Магазин «Ситилинк» по адресу ул. Типанова, д. 27/39, Санкт-Петербург

Ситилинк
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Типанова, д. 27/39, Санкт-Петербург

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТК «Космос» 2 этаж

📱 Телефон: (812)332-84-84

☎️ Телефон горячей линии: (495) 780-20-02

🕑 Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.citilink.ru

Ситилинк Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ситилинк» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Наталья
13 апреля 2023 20:32

У меня 18 апреля день рождения и мне коллеги подарили блендер 3в 1 Kitfort KT-3032-2. Мне очень понравился что в нем и кофемолка, блендер и измельчитель. Очень удобно, все работает замечательно.Спасибо производителю и магазину что продает такую удобную и хорошую технику.

Ответить  ·  1
Надежда
22 января 2022 09:32

Большое спасибо девушке-оператору (имя не запомнила!), которая помогла мне написать отзыв [об Алексее]. Почему-то у меня не проходят оценки со стационарного телефона.

Ответить  ·  0
Евгений
4 марта 2015 15:18

Заказ №Q1336905 от 27.02.2015 стоил он из начально 24990 кредит мне одобрили заказ был сформирован на 03.03.2015 А в субботу товар подешевел и цена его стала 18490 естественно я позвонил и мне обновили цену и сказали что проблем не возникнет, приехав за товаром с Колпино после 18.00 на Типанова я столкнулся с большой проблемой! Специалист по кредитованию Хоум-Кредит Виталий с начала распечатывал 1 лист 40 минут, потом увидев разницу не мог сообразить, что ему делать, потом он сказал что надо этот договор закрыть а другой открыть, на что я ему сказал а где гарантия, что другой договор подтвердят? Он сказал гарантий нет, в общем я зря приехал, на следующий день то есть сегодня я приехал с ново и оказалось он выходной горе специалист, позвонив ему он сказал, что будет на месте через 40 минут, но приехал через 1час и 10 минут и с ходу говорит мне что мы будем обнулять договор, хотя вчера он сказал, что я товаром могу добрать или сумма останется на счете, короче потеряв из за Орлова Виталия еще пол дня я поехал опять не счем на работу!!!
ДОРОГИЕ УЧИРИДИТЕЛИ СИТИЛИНК!!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ДАЕТЕ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КРЕДИТОВАНИЮ!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КАК ОНИ РАБОТАЮТ!!! Я ПОНЕМАЮ ЧТО ЭТО СОТРУДНИКИ БАНКА, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧЕРНОЕ ПЯТНО ЛЯЖЕТ НА ВАШИ ПЛЕЧИ.
Я больше тратить время и нервы не буду и срать мне на этот товар куплю его в другом месте, где руководство и сотрудники уважают своего клиента и соответственно там же и специалисты по кредитованию будет специалистом а не лже специалистом!!!! Я отказался от заказа и в жизни зная какие люди на вас работают не одной вещи не закажу, ауж тем более в кредит!!!!
ВОТ ТАК В СИТИЛИНКЕ ТОЛЬКО КРЕДИТ ОДОБРЕН, ТОВАР НА МЕСТЕ,КЛИЕНТ ТО ЖЕ,А ТОВАР НЕ ПОЛУЧИТЬ ИЗ ЗА ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КАК В СИТИЛИНКЕ!!!! ВОПРОС ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Ответить  ·  -1
Евгений
4 марта 2015 14:15

На Типанова в Ситилинк работает кредитный специалист Хоум Кредит который не чего не может, то его нет на месте. Мне банком одобрели кредит на 23938 товар должен был прийти через 3 дня но на следующий день товар подешевел на 7000 тыс. руб. я позвонил и мне обновили цену. Придя за товаром в срок специалист 40 минут не мог распечатать договор, а когда увидел что цена другая остолбинел и не знал, что ему делать, короче два дня я с Колпино ездил на Типанова безрезультатно, теперь я понял, что не стоит в ситилинке брать кредит, а то потом тебе не дадут товар!!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Санкт-Петербурге

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Телемакс», «Техношок», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Медиа Электроника», «Олди», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Miele», «Неспрессо».


Ситилинк в других городах

Также компания «Ситилинк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кириши, Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Луга, Петергоф, Пушкин, Сертолово, Сосновый Бор, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины бытовой техники Все магазины «Ситилинк» Оставить отзыв о «Ситилинк»