Официальный дилер «Ситроен» по адресу ул. Поморская, 3, Москва

Ситроен
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Поморская, 3, Москва

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: Ситроен Отрадное

📱 Телефон: (495) 744-55-33

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-11-50

🔗 Официальный сайт: www.citroen.ru

Ситроен Москва ул. Поморская, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ситроен» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Плотников И.
10 октября 2018 12:07

О сервисе citroen на поморской узнал из отзывов. Нужно было машинку переобуть, тут быстро всё сделали. Работу оцениваю 10 из 10 что по качеству, что по цене, что по оперативности. Так держать!

Ответить  ·  0
Луковникова Оксана
4 октября 2018 09:08

Уже давно обслуживаем свою машину в Ситроен Отрадное на Поморской. Сервис качественный, рекомендовать знакомым его не стыдно. Персонал всегда вежлив, к мнению клиентов прислушивается. Насчет цен правда не сориентирую, так как муж все оплачивает, но главное что за машиной там хорошо следят.

Ответить  ·  0
лина
26 сентября 2018 06:34

Довольна автосервисом Citroen на Поморской. Больше года машину там обслуживаю. Этот сервис брат порекомендовал, а ему я привыкла доверять. Состояние машины идеальное, это лучший показатель качества сервиса.

Ответить  ·  0
Дмитрий
24 сентября 2018 09:29

С некоторых пор отдаю предпочтение автомобилям французского производства. У меня ситроен С4хэтчбек, покупал новый в 2015 году, механика. Пробег 60000 км. ТО прохожу регулярно, у официального дилера в Ситроен Отрадное. Почему там? Потому что устраивает качество услуг, цены, отношение к клиентам.

Ответить  ·  0
Андрей
7 августа 2018 15:39

Покупал машину через дилера Ситроен в Отрадном. Цены адекватные, машины отличные. Заплатил неделю назад, машину доставили вчера. Доволен, как слон)

Ответить  ·  0
Стороженко В.
2 августа 2018 07:15

Заметил что перестали работать фароомыатели на Citroen C4. Знакомый посоветовал обратиться в сервис центре на Поморской. Устроило как там обслуживают. Быстро всё прочистили

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Москве

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Volkswagen», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Инфинити», «Ягуар».

Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «Ситроен» Оставить отзыв о «Ситроен»