Офис «Корал Тревел» по адресу ул. Покрышкина д. 4, ТЦ "Звёздочка", 3 этаж, Москва

Корал Тревел
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Покрышкина д. 4, ТЦ "Звёздочка", 3 этаж, Москва

🚇 Станция метро:
Юго-Западная ( Сокольническая линия) - 0.23 км

📗 Категория: Туристические фирмы

📱 Телефон: (495) 665 99 60

☎️ Телефон горячей линии: 8(800)250 10 11

🕑 Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО: 10.00 - 22.00

🔗 Официальный сайт: www.coral.ru

Корал Тревел Москва ул. Покрышкина д. 4, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корал Тревел» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Alisaarsenyeva
16 июня 2020 14:02

Понятно, что коронавирус ударил по туристической сфере ощутимо и беспощадно. Но три месяца требовать бумажонку ( НЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПЕРЕНОС ТУРА) и получать в ответ "фигу" уже, кажется, говорит о многом.Оформили тур в Дубай на март этого года с расширенной страховкой от невыезда - и не полетели. Не из-за пандемии, а по причине болезни, подтвержденной, выписками из мед. карты, справками, всем, чем нужно. Разбираться уже надо не с Коралом, а со страховой, но из-за того, что я уже ТРЕТИЙ (!!!!!!) месяц не могу получить минимизацию, сижу сейчас в безысходности перед ноутбуком и, если честно, с потрепанными изрядно нервами. КАЖДУЮ неделю напоминаю о себе. Уже наверное можно иронично писать " Вы про меня помните?" "Как там с Дубаем дела?". В ответ я каждый раз получаю, что мне надо набраться терпения ( но оно не безгранично), дождаться, пока снимутся ограничения по коронавирусу на туристическую сферу ( а я уже дождалась), понять, что запрос на эту чертову бумажонку стоимостью полноценного отпуска они отправляют на принимающую сторону, а у них там и без меня проблем хватает (А У МЕНЯ БЕЗ НИХ И БЕЗ ЭТИХ ДЕНЕГ ПРОБЛЕМ ЯВНО ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ У ВСЕГО АРАБСКОГО ГОСУДАРСТВА, знаете ли). Ни о каких, даже примерных сроках предоставления документа, речи не идет. Заметьте, я даже не требую деньги!!! Наверное, если бы я требовала их, мне бы уже даже не отвечали на электронную почту. ЭТО ПРОСТО БУМАЖКА!!! Попроси и перекинь мне на почту, ну не так уж это сложно, и я пойду дальше разбираться со страховой!На последнее мое напоминание о себе меня чуть ли не послали открытым текстом на***, причём ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. Не рекомендую офис Корала в ТЦ "Звездочка" на улице Покрышкина. Менеджерам там стоит попить валерьяночки и сдержанно, а лучше вежливо обращаться с клиентами, причём с постоянными. НУ НЕ ВЕРЮ я, что вопрос этой бумажонки растяжим на три месяца ожидания. В страховой меня ждут с распростертыми объятиями, но я не могу пуститься навстречу своим денежкам из-за таких вот ЛЕНТЯЕВ. Им, видимо, за это не доплачивают. Но и я дохода этому турагентству не принесу. Минус один клиент.А вообще, надежность туроператора проверяется как раз такими внештатными ситуациями, как эта - с коронавирусом. Выходит, если что-то произойдёт, о вас даже и не вспомнят, а пошлют завуалированно подальше такими же большими буквами, какими послали меня. Не Дай Бог с такими связаться ещё раз. А велика ли сложность запроса? Получается, они не могут сделать для клиента даже этой формальности, не говоря уже о том, когда речь идёт о больших рисках, больших деньгах и больших проблемах.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Москве

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел», «Запутевкой.рф».


Корал Тревел в других городах

Также компания «Корал Тревел» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Корал Тревел» Оставить отзыв о «Корал Тревел»