Офис «Корал Тревел» по адресу ул.Красноармейская, д.13А, ТК "Кристалл", Раменское

Корал Тревел
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул.Красноармейская, д.13А, ТК "Кристалл", Раменское

📗 Категория: Туристические фирмы

📱 Телефон: (49646) 1 85 55

☎️ Телефон горячей линии: 8(800)250 10 11

🕑 Часы работы: Пн - ПТ: 10.00 - 19.00
СБ - ВС: 11.00 - 17.00

🔗 Официальный сайт: www.coral.ru

Корал Тревел Раменское ул.Красноармейская, д.13А, ТК

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корал Тревел» в г. Раменское: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Катерина
15 сентября 2016 10:27

Прошу директора, обратить внимание как "заботится о комфорте и порядке предлагаемых вашим агентством услуг, сотрудник ЛЮДМИЛА, из-за которой мы с ребёнком испытали массу неудобст, одна из которой явился стресс из-за отсутствия уведомления на кануне отлёта с места нашего отдыха в г.Сочи,-просто УЖАС!!!
Во-первых время вылета с Москвы в СОчи перенесли на 3 часа, + время вылета из Сочи перенесли на 12 часов= итого минус 15 часов отдыха! Это ущерб не только финансовый но и моральный, и вообще, вами проговаривался момент о том, что если перелёт переносится, то вы нам сообщаете! Что сделано НЕ БЫЛО!
Ранее летали от вашего же агентва-и это было круто, другая девушка была!Она прекрасно нам во всём помогала, и даже помогла определиться с местами в самолёте, что не мало важно, комфортно!!!! А Людмила как то видимо не посчитала важным сопутствовать комфорту и безопасности своим туристам с ребёнком!!!!!Прошу принять уведомление к рассмотрению ЛИЧНО ДИРЕКТОРОМ вашей организации!И всё же контролировать Людмиле своих клиентов, которые обратились именно к ней за услугой организации отдыха,-этоВАЖНО, особенно когда отдых с детьми проходит!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Раменском

«Тез Тур», «Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Интурист», «Санмар», «РоссТур», «География».


Корал Тревел в других городах

Также компания «Корал Тревел» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Раменское Другие туристические фирмы Все офисы «Корал Тревел» Оставить отзыв о «Корал Тревел»