Офис «Корал Тревел» по адресу ул.Октября, д.10, ТЦ"ЭКВАТОР", 4 этаж, Реутов

Корал Тревел
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.53 из 10 на основе 19 оценок.

📍 Адрес: ул.Октября, д.10, ТЦ"ЭКВАТОР", 4 этаж, Реутов

📗 Категория: Туристические фирмы

📱 Телефон: (495) 983 05 53, 721 0416

☎️ Телефон горячей линии: 8(800)250 10 11

🕑 Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО: 10.00 - 22.00

🔗 Официальный сайт: www.coral.ru

Корал Тревел Реутов ул.Октября, д.10, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корал Тревел» в г. Реутов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [9]

Полина
20 июля 2021 08:55

Кратко.Не понравился ни подобранный отель,ни само обслуживание.Летала весной.Сейчас обратилась к другим турагентам,почувствовала разницу.Обслуживание проф,делают больше,чем должны,вот так надо клиентов привлекать.

Ответить  ·  1
Екатерина
20 октября 2019 13:53

Прекрасное агентство, нас все устроило, менеджеры мастера своего дела. Без лишних навязывающий услуг, четко корректно по делу. Спасибо им!

Ответить  ·  4
Марина
20 октября 2019 07:21

Ой ну прям читаю и удивляюсь, за 5 лет которые мы пользуемся услугами этого агентства, мы ни разу не столкнулись с грубостью, всегда возвращаемся с отдыха только с положительными эмоциями! Девочки всегда рады рассказать, подсказать что посмотреть, что купить и т.д. Могу спокойно советовать их своим друзьям и знакомым, и всегда уверенна что они не обманут и отдых действительно будет отличным. Так что от себя скажу, не слушайте вы этот бред относительно плохой работы, я даже не увидела конкретных фактов в чем именно девочки грубы и т.д даже имен нет...

Ответить  ·  5
Александр
19 октября 2019 16:45

Обращались к девочкам по Тайланду, наши пожелания при подборе были учтены, мы выбрали отель из списка что предложили в офисе и полетели. Как итог наш отдых прошел просто отлично, очень довольны и благодарны, все что ожидали получили!!! Мне кажется плохие отзывы здесь накручены и пишут их не клиенты а конкуренты, как то низко....

Ответить  ·  6
Сергей
17 октября 2019 15:33

А мне подобрали отели, стал читать отзывы почти все плохие, решил сам заняться поиском.Жаль потраченного времяни.

Ответить  ·  -7
Светлана
11 октября 2019 13:08

Полностью согласна с положительным отзывом, обратились к девочкам с просьбой подобрать тур, предложили хорошие отели с хорошими ценами, мы выбрали за 1 день и вот полетим отдыхать! Очень им благодарна! Не увидела никаких отрицательных моментов в общении, улыбчивы, приветливы!)

Ответить  ·  8
Ольга
7 октября 2019 15:05

Девочки работают отлично, не заметила никакого негатива, уточняют все тонкости и предлагают стоящие варианты, нам все понравилось, будем и дальше обращаться!!!

Ответить  ·  4
Алексей
24 сентября 2019 18:09

Плохое обслуживание.Пухленькая девушка,наверное не хочет работать,клиентов отпугивает своей нагластью.

Ответить  ·  -7
Светлана
13 сентября 2019 19:18

Много лет пользовалась услугами этой фирмы, но больше к ним обращаться не хочется. Девушки ведут себя высокомерно и не дружелюбно.Мои знакомые сталкнулись с таким же обращением. Рекомендовать их как раньше мы тоже не будем.

Ответить  ·  -5
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Реутове

«Тез Тур», «Пегас Туристик», «Интурист», «Санмар», «1001 тур», «Горячие туры».


Корал Тревел в других городах

Также компания «Корал Тревел» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Реутов Другие туристические фирмы Все офисы «Корал Тревел» Оставить отзыв о «Корал Тревел»