Офис «Корал Тревел» по адресу ул.Радужная, д.2, Троицк

Корал Тревел
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул.Радужная, д.2, Троицк

📗 Категория: Туристические фирмы

📱 Телефон: (499) 922 33 31

☎️ Телефон горячей линии: 8(800)250 10 11

🕑 Часы работы: ПН - ПТ: 10.00 - 20.00
СБ - ВС: 11.00 - 17.00

🔗 Официальный сайт: www.coral.ru

Корал Тревел Троицк ул.Радужная, д.2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корал Тревел» в г. Троицк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Ольга
16 сентября 2019 16:01

Не рекомендую.

Ответить  ·  0
Ольга
16 сентября 2019 16:00

В этом году решила воспользоваться услугами указанной турфирмы. Очень не довольно результатом предоставляемых услуг. Проблемы начались с первого дня путешествий. Турагент как оказалось предоставил не полную и не достоверную информация о туристическом продукте ( что является нарушением п.3.1.3.). Кроме того при возникновении проблем них не решали, телефон в большинстве случаях, указанный в договоре не отвечал. А если удавалось дозвониться ответ был таков: "Я Вам собиралась позвонить и предупредить". При возникновении неприятностей в Турции нам удалось дозвониться по горячей линии туристической компании - ответили, что мы не являемся их клиентами и решать проблемы решайте самостоятельно. Хочется отметить,что мы отдыхать поехали с маленькими детьми. В гостинце представитель агентства по имени "Умар" в грубой форме сказал о том, что думать когда детей с собой берете. Вообще, мы с детьми провели в холле отеля 13 часов. Пришлось уложить детей спать на диване. Вот какой прекрасный отдых у нас получился. На сегодняшний планирую обратиться в суд с исковым заявлением. Больше ни когда не обращусь к этому туристическому оператору и нереком

Ответить  ·  0
Лилия
15 сентября 2018 09:03

Уже много лет покупаем туры только в агентстве Корал тревел. Очень довольны. Стараюсь попасть всегда к менеджеру Татьяне. Она - настоящий профессионал. Мне кажется, если четко опишешь свои пожелания, то получить желаемый тур будет легче. В этом году мы ездили в ,Испанию на побережье Коста Дорада в Ла Пинеда. Очень приятное место. Не сильно много народа. Но хорошая набережная для прогулок. Очень широкая пляжная полоса., пляж песочный. Море чистое. Отель, который нам предложила Татьяна по еде превзошел ожидания. Еда очень качественная и разнообразная. За 10 дней не успела наскучить. Много фруктов , свежие ананасы на завтрак и ужин. Шампанское на завтрак. Много рыбы. Рыба разная. Отель расположен очень удачно, на автобусах за 15-25 минут можно доехать до интересных исторических мест Таррагона, Реус, 15 минут на автобусе и ты в самом крупном развлекательном парке Европы Порт Авентура. 1.5 часа до Барселоны. Отдых удался! Татьяна, спасибо! Вы как всегда предложили нам то что мы и хотели. Еще раз спасибо!

Ответить  ·  0
Ольга К
7 сентября 2017 19:43

Покупали тур в Турцию у Татьяны,она нам очень нахваливала отель Джустиниано Клаб в Алании. Хуже и грязнее отеля мы еще не встречали!!!!Совершенно не квалифицированная девушка! Никогда не посоветую ни вашу фирму,ни тем более Татьяну! Желаю Татьяне отдохнуть всей семьей в этой грязи, куда она отправила нас, и получить такой же убыток из семейного бюджета!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Троицке

«Пегас Туристик», «Санмар», «РоссТур», «АГЕНТ.РУ», «Каприз».


Корал Тревел в других городах

Также компания «Корал Тревел» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Троицк Другие туристические фирмы Все офисы «Корал Тревел» Оставить отзыв о «Корал Тревел»