Магазин «Корпорация Центр» по адресу ул. Кариева, 1Д, ТЦ «Шифа», Нурлат

Корпорация Центр
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Кариева, 1Д, ТЦ «Шифа», Нурлат

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: (84345) 2-46-10, 2-46-12

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-3000

🕑 Часы работы: с 9-00 до 20-00, без обеда и выходных

🔗 Официальный сайт: www.corpcentre.ru

Корпорация Центр Нурлат ул. Кариева, 1Д, ТЦ «Шифа» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корпорация Центр» в г. Нурлат: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

📺 Магазины бытовой техники поблизости


🗣️ Отзывы [5]

Алексей
17 июня 2018 19:18

Про магазин Корпорации Центр знаю давно, здесь зачастую самые выгодные цены. В этот раз выбирали стиральную машинку, тоже сравнили несколько магазинов, и снова пришли сюда, дешевле получилось на 2500 рублей, чем в другом, тоже недорогом магазине. Нашли модель по отзывам, LG FH2H3MD1, и недорогая, и вроде как хорошая по функциям и возможностям. Уже пару раз опробовали, стирает отлично, на порядок лучше, чем старая машинка. Доставили, кстати, нам ее бесплатно

Ответить  ·  0
Марина
17 июня 2018 19:15

14.06.18 покупала телевизор,осталась очень довольна.Цены не завышены и выбор очень большой,помогли выбрать нужную модель.Продавцы молодые,но в своей работе хорошо разбираются.В общем осталась довольна,планирую купить холодильник со скидкой на бонусы)

Ответить  ·  0
лариса
11 мая 2015 04:32

купила 9 мая салат мимоза с семгой а там оказалась кость от рыбы которой я чуть не подавилась буду решать вопрос через суд что такое что за салаты людям продают . я очень не довольна. а если бы это съел ребенок ходила выяснять но сказали пока нет никого . очень плохо. вопрос буду решать по другому .отвратительно. и знакомым тоже скажу чтобы имели ввиду при покупке салатов. то куриные кости в салате попадают безобразие.

Ответить  ·  0
Роза
20 февраля 2015 18:16

Купила салат в магазине SIFA "Креветки - хе" 152 гр., которого 1 кг. стоит 226 руб. В расчете получила 343, 52 руб. Как это может быть. Ошибка компьютера? Завтра поеду выяснить....

Ответить  ·  0
екатерина
18 декабря 2014 14:07

покупали блендер первый раз собрали не ту комплектацию поехали поменяли во второй раз у блендера венчик не исправный вообщем не довольны

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в 0

«Эльдорадо», «ДНС».


Корпорация Центр в других городах

Также компания «Корпорация Центр» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азнакаево, Альметьевск, Бугульма, Буинск, Елабуга, Зеленодольск, Лениногорск, Менделеевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Нурлат Другие магазины бытовой техники Все магазины «Корпорация Центр» Оставить отзыв о «Корпорация Центр»