Магазин «Корпорация Центр» по адресу пр-т Строителей, 9, ТЦ «Олимп», Пенза

Корпорация Центр
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Строителей, 9, ТЦ «Олимп», Пенза

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: (8412) 99-07-60, 99-21-30

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-3000

🕑 Часы работы: с 10-00 до 21-00, без обеда и выходных

🔗 Официальный сайт: www.corpcentre.ru

Корпорация Центр Пенза пр-т Строителей, 9, ТЦ «Олимп» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Корпорация Центр» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

Людмила
18 декабря 2016 13:41

Я постоянный клиент в Корпорации центр,всегда брала рассрочку,вовремя выплачивала,сегодня хотела взять в рассрочку телефон,но с собой не было не наличных,ни карты,чтобы внести первый взнос. Мы обсудили с менеджером по рассрочке,что постоянному клиенту,можно оформить с минимальным взносом,я согласилась. Но после того,как оформили документы мне пришёл отказ,что я якобы должна в банках( хотя это не так). Вот отсюда и вывод если бы я сделала первый взнос более 3000 руб.,то мне бы дали,потому что до этого так и происходило. А так как мне надо было оплатить первый взнос всего 700 руб.,то сразу и отказ,придумали какие то банки,долги. Раньше ни когда ни каких долгов не было,потому что платила большой первый взнос. Я очень разочаровалась в этом магазине! Слошной обман!!! (г.Пенза.)

Ответить  ·  1
Покупатель
11 сентября 2015 13:46

Администратор называла
себя директора этого центра,на самом деле элементарные вещи не решает,объяснить не чего не может.При покупках суют всё что только можно! Все подарки за счёт из кошелька,а не бонусы как там распинаются!!!!

Ответить  ·  1
покупатель
16 мая 2015 14:04

Обман полнейший!Смотрите лучше когда делаете покупку и не верьте скидкам!Все подарки за ваш счёт!Проверяйте комплектующие по описанию!

Ответить  ·  1
Павел
13 марта 2015 11:47

Я работал в корпорации на должности менеджера по продажам в тц олимп. Дали самый заброшенный отдел со встраиваемой техникой, к которому никто никогда не подходил. Ну ничего, трудностей не боюсь, начал приводить в порядок. В добавок к этому работа с 8:30, когда с 9:00 и до конца, где-то до 9 вечера, 6 дней в неделю, причем не сесть нельзя не отойти. В добавок к этому официальное трудоустройство лишь ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ, плюс к этому ты подписываешь договор об оказании образовательных услуг. Т.е. корпорация как бы берет тебя не на работу, а на обучение к себе, учат тебя стать менеджером по продажам... обучение ты должен проходить в течение 3-х месяцев, во время которого тебе выплачивается стипендия в размере 5 тысяч рублей, и по окончании которой ты обязан отработать на них еще 18 месяцев, итого 21 месяц! В случае досрочного прекращения обучения и отработки по твоей инициативе, ты обязан выплатить все расходы, понесенный корпорацией, на твое обучение в полном размере, но НЕ МЕНЕЕ 20 000 рублей. Плюс к этому договору еще договор об моей материальной ответственности за все имущество находящееся в отделе. Работать ты как бы не работаешь, но ответственность материальная на тебе полная. И если кто-то что-либо украдет, вычитать будут не с начальника службы безопасности или его зама, а с тебя. В общем я не стал подписывать этот рабский договор и не стал там больше работать, так они еще заработную плату мне 2 месяца не выплачивали. После моего ухода, другие тоже оттуда побежали, так как условия работы там совершенно ужасные!

Ответить  ·  0
андрей
5 февраля 2015 11:45

здравствуйте предлагаю вашей компании на взаимовыгодных условиях установку спутникового оборудования.и бытовой техники.т.89603166163

Ответить  ·  0
ольга
14 сентября 2014 16:53

Продавец в отделе соковыжималки мясорубки в г.Пенза по адресу Пр.Строителей Т.Ц Олимп на рабочем месте отсутствует . После моего опроса трех продавцов-консультантов она появилась на рабочем месте только через 45 минут. О наличии товара , а так же о его характеристике не смогла адекватно ответить на мои вопросы,а так же не смогла ответить о наличии товара на складе в кол-че единиц.Возникает вопрос! Что данный человек делает в данном отделе!
Затем я пошла в отдел фотоаппаратов...продавец не смог мне объяснить чем отличается одна модель от другой. А в дальнейшем мне долго доказывала,что родного гарантированного талона в данной фирмы не должно быть.И только продавец -консультант в отделе кронштейны к телевизорам адекватно мне смог объяснить и предложить нужный мне товар.Остальных мне просто хотелось расстрелять без суда и следстия за тупость и неадекватность. Я пришла к выводу даже если что то в данном магазине будут раздавать бесплатно! я туда не пойду! мои нервные клетки мне дороже,чем тупость данных продавцов.!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Пензе

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Game Zone», «Онлайн Трейд».


Корпорация Центр в других городах

Также компания «Корпорация Центр» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменка, Кузнецк, Сердобск .


Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие магазины бытовой техники Все магазины «Корпорация Центр» Оставить отзыв о «Корпорация Центр»