Магазин «Детский мир» по адресу 66 км МКАД, ТРК «Vegas Crocus City», 4 этаж, Красногорск

Детский мир
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: 66 км МКАД, ТРК «Vegas Crocus City», 4 этаж, Красногорск

📗 Категория: Товары для детей

📱 Телефон: (495) 236-11-24

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-00-00

🕑 Часы работы: Пн-чт 10:00-23:00; пт, сб, вс и праздничные 10:00-24:00.

🔗 Официальный сайт: www.detmir.ru

Детский мир Красногорск 66 км МКАД, ТРК «Vegas Crocus City», 4 этаж контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Детский мир» в г. Красногорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Ирина
9 октября 2020 20:18

Товарищи это пипец! Сказала бы похуже, да нельзя. ДМ в ТРК Вегас в Красногорске просто ад. Заказ оформлен был через интернет - магазин и оплачен тамже. Сначала не могли собрать вовремя, потом оказалось, что нет трёх позиций из списка. В поддержку написала, сказали заказ готов и в полной комплектации. Поехали туда снова и тадам. Нет. Снова заказ не до конца собран. Опять же нет тех позиций. Персонал оставляет желать лучшего, обязанности скидывают друг на друга. Сначала не могли определиться кто выдаст заказ. Потом по новой всё пробивали и пропустили одну позицию и снова по кругу. В общем это самый отвратный магазин. Больше там покупать ничего не будем. Беспредел полнейший.

Ответить  ·  0
Александр
3 октября 2018 13:27

Уважаемые люди если вы захотите устроится в Детский Мир Вегас Мякинино то лучше я вам не советую,так как директор магазина последняя ТВАРЬ возьмите это на заметку.Вот у меня работала там жена пришла эта новая начальница и всех увольняет,разговаривает и отношение у неё с сотрудниками просто скотцкое как будто там работают не люди а просто рабы.Не делаете ошибки при воблер работы.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Красногорске

«Дочки-Сыночки», «Академия», «Кораблик», «Вундеркинд», «LEGO», «Mothercare», «Дети», «Гулливер», «IQ TOY - Правильные игрушки», «Семь пядей», «KANZ», «Бэби-клуб», «Bebakids», «Button blue», «Детмарт», «Choupette», «Оранжевый слон», «Мамино солнышко».


Детский мир в других городах

Также компания «Детский мир» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Видное, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Красногорск Другие товары для детей Все магазины «Детский мир» Оставить отзыв о «Детский мир»