Магазин «Детский мир» по адресу Коммунистический пр., д. 32, Ростов-на-Дону

Детский мир
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Коммунистический пр., д. 32, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Товары для детей

📝 Примечание: ТЦ «Западный»

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-00-00

🕑 Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.detmir.ru

Детский мир Ростов-на-Дону Коммунистический пр., д. 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Детский мир» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анна
20 декабря 2018 11:03

Плохо организована раскладка товара :куртки вместе с пижамами. Один товар в нескольких местах. Выбор одежды маленький. Цена высокая, но самое позорное для магазина, что если вы купите трусики или носочки или даже пижаму за 800 рублей, то вам пожалеют целофановый пакет за 1 руб,, а будут настаивать купить их пакет за 3 руб,, ссылаясь на Магнит и Пятерочку, но там не скупятся и пакеты с молоком, рыбу, мясо упаковывать в прозрачные пакеты.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Ростове-на-Дону

«Дочки-Сыночки», «Бегемот», «Вундеркинд», «LEGO», «Mothercare», «Мосигра», «Гулливер», «IQ TOY - Правильные игрушки», «Семь пядей», «Имаджинариум», «Умница», «Бэби-клуб», «Lapin House», «Button blue», «Антилопа», «Той.ру», «Капика», «Chicco», «Оранжевый слон», «Супермаркет детских автокресел», «Катюша», «ТУТСИ».


Детский мир в других городах

Также компания «Детский мир» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Новочеркасск, Сальск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие товары для детей Все магазины «Детский мир» Оставить отзыв о «Детский мир»