Магазин «Детский мир» по адресу Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер», Рязань

Детский мир
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер», Рязань

📗 Категория: Товары для детей

📱 Телефон: (4912) 77-80-29

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-00-00

🕑 Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00.

🔗 Официальный сайт: www.detmir.ru

Детский мир Рязань Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Детский мир» в г. Рязань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
27 июля 2017 09:35

В данное время года, большинство жителей Российской Федерации, имеющие детей школьников, совершают покупки школьных товаров. Магазин "Детский мир", находящий в ТРЦ "Премьер" г. Рязань, лично меня вполне устраивает. Точнее сказать устраивал, до определенного момента. 25 июля 2017, после покупки школьной одежды, был осуществлен возврат вещей. Все хорошо. Возврат был осуществлен быстро, дополнительных трудностей не возникло. При осуществлении возврата чек, так-же забрали. Девушка, которая занималась возвратом, клиентоориентирована и, что хочу заметить, знает и соблюдает законодательство РФ. Что очень важно, так как мы живем в правовом государстве. 26 июля 2017 вечером у меня возникла, снова, необходимость осуществить возврат детских вещей. Но, тут начался просто ужас!!! Возврат осуществляла директор магазина Детский мир. Неадыкватная женщина, компетенции, которой оставляют желать лучшего. Во-первых, когда подошла на возврат, стояла и орала на весь зал, что кто так плохо сделал выкладку товара... Что за бардак в отделах и тому подобное.... Мне, как клиенту было, крайне, неприятно все это слушать. Обсуждение рабочих моментов должно происходить без привлечения клиентов. Потом оооочень долго восстанавливала чек. Неумение пользоваться программой налицо. Куда-то ходила, приходила несколько раз. В очень грубой форме требовала с меня чек, который я отдала при пред. возврате. Зная о том, что отсутствие чека не является причиной отказа при возврате товара. Зачем-то директор магазина спрашивала у меня сумму, на которую был осуществлен возврат. Которую я назвать не смогла. Хотя найти клиента и восстановить чек можно и по другим данным. Повышала голос неоднократно. Когда я ей, уже, сказала, что..."давайте общаться по существу и без лишних демагогий" успокоилась и стала заниматься возвратом. Меня возмутили ее слова " Что некогда мне тут с Вами и Вашим возвратом заниматься"!!! Но более того...Рядом в шаговой доступности находилась моя семья, которые все это слышали. Возврат осуществляла очень долго. Даже, когда, уже, пошли с ней на кассу, что-то, опять, забыла и уходила, а я и моя семья ожидала. К сотрудникам магазина вопросов, никогда, не было. Всегда помогут, если обратишься. Но тут такое. Высокомерная, некомпетентная в своей работе хамка. Вот исчерпывающая хар-ка данного наемного сотрудника. Прошу особо обратить внимание руководства магазина на данный отзыв. По долгу службы у меня есть привычка включать диктофон при возникновении спорных ситуаций. Вот и здесь. При осуществлении возврата осуществлялась запись на диктофон телефона. Запись могу предоставить для дальнейших разбирательств. По-моему вышеуказанный директор не знакома с таким понятием, как репутационные риски компании. А зря!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Рязани

«Дочки-Сыночки», «Академия», «Бегемот», «Кораблик», «Вундеркинд», «LEGO», «Mothercare», «Гулливер», «IQ TOY - Правильные игрушки», «Магия Детства», «ELC Центр раннего развития», «Умница», «Наша Мама», «Button blue», «Той.ру», «Капика», «Choupette», «Оранжевый слон», «Супермаркет детских автокресел», «Знаем Играем».

Смотрите также

Все компании в г.Рязань Другие товары для детей Все магазины «Детский мир» Оставить отзыв о «Детский мир»