Магазин «Детский мир» по адресу Южное шоссе, д. 5, ТК "Амбар", 1 этаж, Самара

Детский мир
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Южное шоссе, д. 5, ТК "Амбар", 1 этаж, Самара

📗 Категория: Товары для детей

📱 Телефон: (846) 273-85-38/39

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-00-00

🕑 Часы работы: Ежедневно с 10.00 до 22.00.

🔗 Официальный сайт: www.detmir.ru

Детский мир Самара Южное шоссе, д. 5, ТК "Амбар", 1 этаж контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Детский мир» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Дмитрий
16 января 2020 09:27

Хочу вас предупредить что магазин конченный . Купили игрушку сыну на Новый год приехали домой не работает как нужно, поехал менять сказали оставьте претензию в течении 10 дней разберёмся. В итоге отписались на почту что согласно закону о потребителе товар обмену не подлежит так как уже использовался. А как тогда его проверить!! Короче не советую ни как, конечные!!

Ответить  ·  0
Светлана
7 апреля 2018 17:45

Самый ужасный ДМ из всех, что есть в Самаре! Ценники не соответствуют товару,на котором они висят, кассиры молниеносно пробивают товар, ты не успеваешь сказать, что у тебя есть промокод на скидку. Обратно товар не принимают, ссылаясь на то, что подгузники возврату не подлежат. Значит делайте отмену на кассе! Директор Юлия хамоватая и не компетентная особа! Мы в этот магазин, больше ни ногой! Не смотря на то, что он ближайший к нам.

Ответить  ·  0
Мария
28 декабря 2016 06:37

Добрый день. Что я хочу сказать про детский мир мне очень стыдно за этот магазин купили игрушку ребенку а она не работает ладно посмотрели дома отвезли поехали менять взяли похожий товар опять не работает это что такое же продавцы не довольные посылаю из угла в угол работают всего 2 кассы народу тьма... Я все понимаю что новый год что сложно работать но вы знали что вы туда идете работать и что будет..... Проверяйте любую мелочь и вещь купленую в детском мире....

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Самаре

«Дочки-Сыночки», «Академия», «Бегемот», «LEGO», «Mothercare», «Мосигра», «Гулливер», «Кенгуру», «Семь пядей», «Имаджинариум», «ELC Центр раннего развития», «Умница», «Бэби-клуб», «PlayToday», «Toy and Toy», «Lapin House», «Той.ру», «Choupette», «Chicco», «Rich Family», «Супермаркет детских автокресел», «Лавка Добра», «Магазины Мишутка», «Знаем Играем», «Мульти Бум».


Детский мир в других городах

Также компания «Детский мир» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новокуйбышевск, Октябрьск, Сызрань, Тольятти .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие товары для детей Все магазины «Детский мир» Оставить отзыв о «Детский мир»