Магазин «Детский мир» по адресу ул. Советская, д. 47, ТЦ «Гостиный двор», Тула

Детский мир
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.17 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: ул. Советская, д. 47, ТЦ «Гостиный двор», Тула

📗 Категория: Товары для детей

📱 Телефон: (4872) 25-41-36

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 250-00-00

🕑 Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00.

🔗 Официальный сайт: www.detmir.ru

Детский мир Тула ул. Советская, д. 47, ТЦ «Гостиный двор» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Детский мир» в г. Тула: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталия
7 января 2020 18:44

У себя в городе постоянно посещаю данную сеть магазинов всё очень нравится. Но в Туле Детский мир это какой-то индивидуум сотрудники администрации не соответствует занимаемой должности полностью . Гуляли с семьёй зашли в магазин ребёнку выбирали конструктор Лего После долгих уговоров он выбрал конструктор за 3700 Хотя хотел другой, прошли наказ дпсу накази выяснять что этот набор стоит 7.000. Кассир вызвала администратора администратор не представившись не извинившись начала сразу обвинять покупателей что это покупатели переставили это покупатели ценник подменили что угодно только не они воровство ещё что-то я себя Почувствовала,как будто я своровала, мне долго рассказывали Какие покупатели плохие что они меняют крадут т.д. И т.п. хотя там было именно выкладка там не один набор стоял стояло несколько наборов в ряд одинаковых и ценник на самой низкой полке. Полка находится настолько низко чтобы разглядеть ценник именно что на нём написано не цифры а надпись нужно встать на четвереньки взрослому человеку. Это администратор не предложив никакой альтернативы львы никакой скидки т.д. и т.п. чтобы уладить как-то данную ситуацию чтобы ребёнок остался доволен просто отвернувшись от меня ушла когда я попросила пробить мне хотя бы воду она мне сказала я не кассир Встаньте на другую кассу хотя мы отстояли Уже очередь. Всё это произошло 7 января 2020 года. При том В данном магазине именно в этом Это не первый случай уже был случай также с машинкой Разница в цене составлял 2 с лишним тысячи. Про этот инцидент я буду писать везде и постоянно также размещу себя на странице буду всем знакомым не советовать данный магазин потому что сотрудники это что-то с чем-то. Да и кстати там можно посмотреть половина ценников вообще нету на полках мы долго ходили полива набором выбирали там очень много нет цен То есть как работают люди непонятно.

Ответить  ·  0
Екатерина
8 августа 2019 07:56

ул. Советская, д. 47, ТЦ «Гостиный двор.По этому адресу в детском мире.Забирала заказ ребенку. На пункте выдачи не кого.Кассирша отправила сама забирать товар,заказ что не приемлимо.Ни где такого нету.На пункт выдачи Женжина вела себя дерзко.Что не приемлимо для продавца.Даже не любезно.После этого все желание отпало ходить в этот магазин.Что следует отношение к покупателю крайне безобразно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Туле

«Дочки-Сыночки», «Академия», «Бегемот», «Кораблик», «Вундеркинд», «Mothercare», «Дети», «Мосигра», «IQ TOY - Правильные игрушки», «Магия Детства», «Button blue», «Той.ру», «Капика», «Супермаркет детских автокресел», «МаМы с НаМи», «Знаем Играем».


Детский мир в других городах

Также компания «Детский мир» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кимовск, Киреевск, Новомосковск .


Смотрите также

Все компании в г.Тула Другие товары для детей Все магазины «Детский мир» Оставить отзыв о «Детский мир»