Филиал «Диана» по адресу Дубнинская ул., д.26, к.1, Москва

Диана
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Дубнинская ул., д.26, к.1, Москва

📗 Категория: Химчистки и прачечные

📱 Телефон: 8(926)007-70-59

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 200-82-27

🕑 Часы работы: ПН: 09:00 — 20:30 ВТ: 09:00 — 20:30 СР: 09:00 — 20:30 ЧТ: 09:00 — 20:30 ПТ: 09:00 — 20:30 СБ: 09:00 — 20:30 ВС: 09:00 — 20:30 Без перерыва

🔗 Официальный сайт: www.dryclean.ru

Диана Москва Дубнинская ул., д.26, к.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Диана» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анна
28 февраля 2023 09:51

Если вы решили обратить в данную химчистку, сейчас подскажу как поступить. Возьмите свою вещь и отнесите на помойку. Не тратьте деньги и нервы. ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКВ Отдала куртку в чистку. Синтепон, требовалась сухая чистка. По загрязнениям: уронили в ресторане на затоптанный мокрыми ногами (зимой) пол, куртка молочно-бежевого цвета, с декор. Элементами, точечные загрязнения. Химчистка: коморка, почти без света, запахи от мокрых тряпок. Что ж, подумала я, какая разница, да и было уже поздно, а куртку хотелось скорее сдать в чистку, чтобы не усугублять состояние пятен + вроде крупная сеть, есть хорошие отзывы. Прием вещи: в темной коромке на вашу вещь посмотрят и, ВНИМАНИЕ, вам озвучат дефекты, с которыми вы будете согласны, а на квитанции перечислят абсолютно другие дефекты. Т.е. те которые есть и те, которых нет. Все это сделают 5-6 кеглем, который в тени вы, конечно же, читать не станете. Вроде все проговорили. ВНИМАНИЕ! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, КАКИЕ ДЕФЕКТЫ ЗАПОЛНЯЕТ В КВИТАНЦИИ СОТРУДНИК ДАННОЙ ЧИСТКИ! Объясняю почему. Куртка была куплена в ноябре 2022 года, хранилась мной и береглась от всех видов загрязнений. В итоге: износ материала 50% (сотрудники сообщили, что на новую вещь ставиться 30%), засаленности, вытертость, белесость (на белой куртке – лол), свал наполнителя, залапы и это половина списка дефектов, которые «подарила» мне сотрудница. К сожалению, я не сделала фото до сдачи, но уверяю вас, куртку не была в таком состоянии. Ее просто уронили на пол, а не носили бомжи. К сожалению, я всю эту историю не прочла и подписала. Что получила: привезли куртку с испорченными карманами (декор. Элемент), наполнитель свалялся в клоки, пятна не вывели и сотрудник мне сует квитанцию, расписывайтесь и забирайте. Я отказалась, сотрудница начала убеждать меня, что карманы ерунда, а наполнитель сама взобью. Цена 2400, без скидки 2970. Забирают на доработку, обозначают срок 2-3дн. Потом, куртка пропадает, на горячей линии обещают перезвонить с информацией и исчезают, на 3 день звонков, выясняется, что куртка на фабрике, где ждут начальницу, которая выходная. Почему об этом было не сказано ранее? Секрет. В итоге, со мной связываются, рассказывают, что наполнитель был плохой, а пятна не вывелись, но они старались, а карманы, ну что карманы, ну попробуют. Куртку еще предстоит забрать, а я уже понимаю, что скорее всего, с ней придется расстаться. Итог: к сожалению, я совершила ошибку, подписав квитанцию. К сожалению, вещь испорчена и вряд ли долго прослужит. К сожалению, всему персоналу на вас и ваши вещи плевать. Будьте внимательнее. Советую обратиться в другую чистку. Буду пытаться отстаивать свои права в данном вопросе.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие химчистки и прачечные в Москве

«Лавандерия», «Химчистка Контраст», «Химчистка №1», «Bianca», «Salad», «Caritta», «Organic Cleaners», «Prachka.com», «Леда», «Лисичка», «ЧистоFF», «Химчистка 4 Сезона», «АЯКС», «Химчистка Белый Кот».


Диана в других городах

Также компания «Диана» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Горки, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие химчистки и прачечные Все химчистки «Диана» Оставить отзыв о «Диана»