Магазин «Диваны MOON» по адресу Сысольское шоссе, 11, Сыктывкар

Диваны MOON
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Сысольское шоссе, 11, Сыктывкар

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: +7 (8212) 33‒63‒63

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-21:00, Cб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.moon.ru

Диваны MOON Сыктывкар Сысольское шоссе, 11 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Диваны MOON» в г. Сыктывкар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Лида
5 июня 2017 17:06

У нас диван от Мун стоит уже полгода. Покупали его как спальное место, но сейчас заменили на кровать, а диван переставили на кухню. Он прямой, модель 042. На кухне разместился классно. Бельевица у него вместительная, пользуюсь ей постоянно. Обит диван темно-коричневой тканью, загрязнения ему не страшны.

Ответить  ·  0
Светлана Поварова
26 апреля 2017 13:29

Я планировала купить в гостиную диван и пару кресел. Самой подходящей по всем опциям оказалась модель мун 53. Тут и дизайн мне понравился, и к комфортности никаких претензий, и цена меня устроила. Про качество отдельный разговор, я все очень тщательно проверяла: и швы на обивке, и как механизм раскладки работает. Придраться просто не к чему! Мебель действительно очень хорошая!

Ответить  ·  0
Роман
23 марта 2017 14:07

Хочу похвастаться! Купил на днях диван-кровать Амстердам в Мун (ДЗФ 1995), вот только пару часов назад привезли мне мой заказ. Порадовало, что если есть моделька в наличие, то доставка 1-2 дня всего. Цена нормальная, не особо бюджетный вариант, но думаю прослужит не меньше 5 лет.

Ответить  ·  0
Дмитрий
19 июля 2016 03:57

Худшего салона мебели найти в Сыктывкаре трудно. Ничего не скажу о качестве мебели но вот о некомпетентности сотрудников разговор отдельный' складывается впечатление ,что их набирают на остановке рядом с магазином.Ни на один вопрос не могут ответить внятно, договор печатали три раза с кучей ошибок, про предоставленные образцы сказать не могут ничего короче сидят, как дополнение к дивана. Информацию предоставляют лживую. Не советую обращаться в этот салон по крайней мере в Сыктывкаре.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Сыктывкаре

«Шатура», «Столплит», «Лазурит», «Много Мебели», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Лорена Кухни», «Нуга Бест».

Смотрите также

Все компании в г.Сыктывкар Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Диваны MOON» Оставить отзыв о «Диваны MOON»