Магазин «Дикси» по адресу ул.Танкистов, д.152а, Челябинск

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул.Танкистов, д.152а, Челябинск

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Челябинск ул.Танкистов, д.152а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

инкогнито
3 декабря 2018 17:02

Вы потеряли еще 2х покупателей. Так работать нельзя! Нет ценников на товар и нет вразумительных ответов по поводу цен....

Ответить  ·  0
Инкогнито
29 августа 2017 16:24

Ужасное обращение с покупателями!!!!!!! Хабалки ЧТЗовские!!! Пойдете в этот магазин, Вас еще и пошлют !!!! Типа управы на них нет!!!! Овцы жирные малолетки!!!!!! Строят из себя... Даже выслушать не могут, потому что им на ниши вопросы ответить не чем. Инфо не знают про акции. А еще и мне орет Читайте условия!!! Ты б хоть их знала чтоб на меня кричать. Я ПОКУПАТЕЛЬ!!!! ТЫ ОБЯЗАНА МЕНЯ ОБСЛУЖИТЬ В СВОИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!!!!!!!!!!! Селиванова!!!!!!!! Магазин Дикси 152а Рулите дальше со своими ЗУМами сами по себе!!! И выручка у вас будет мммм... какая!!!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Челябинске

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Монетка», «Седьмой континент», «Спар», «Мегамарт», «Красное&Белое», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Молния», «Светофор», «Ариант», «Равис».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Верхний Уфалей, Златоуст, Карабаш, Касли, Копейск, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Нязепетровск, Озёрск, Сатка, Снежинск, Чебаркуль, Юрюзань .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»