Магазин «Дикси» по адресу в/ч 23626 магазин №1, Калининец

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: в/ч 23626 магазин №1, Калининец

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 09:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Калининец в/ч 23626 магазин №1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Калининец: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Валерий
18 октября 2017 15:58

Жду очки виртуальной реальности с 26.10.2017 сегодня 18.10.2017 ! Зачем делать акции если нет товара???Захожу в дикси каждый день и их там нет! Обман полнейший!!!

Ответить  ·  0
Светлана
17 марта 2017 21:04

У меня сегодня муж купил батон в Дикси. А там ужас ,в хлебе я обнаружила пепел.Неберите , больше там батон московский .А то отправитесь.

Ответить  ·  0
Ирина
24 февраля 2017 18:41

Кошмар!!! Работая в похожей сфере и видя как вкалывают девочки на многое закрывала глаза. Приносили на кассу просроченные продукты чтобы не попали в руки слепых бабушек, терпела вечно безумные очереди. Но то что произошло 24.02.2017 вечером выбисило. Мало того, что я встала в единственную очередь наверное 10, оказалось,что и там нет кассира, их вообще не было, бери уходи. Она просто куда-то убежала. Кассиры выкладывающие товары в зоне видимости не реагировали. Когда дошла очередь мне пробили товар на 170 р дороже ценника, это много, я потребовала разницу. Началось-вынос мозга! 20 мин покричав, бегая с этим коньяком, мне вернули деньги! Но, оказалось, все только началось! Прийдя домой, я обнаружила, товара этого нет в пакете! О ужас, дождь лужи и гололед! Тащусь назад, обьясняю! Жду мин 15! Вернули! Ничего бы не писала, но никто не сказал элементарного извините! Потеряла часа 1,5 времени. Праздничный ужин испорчен плохим настроением. Повысьте кассирам зп, может после этого они начнут улыбаться здороваться и выполнять свою работу.

Ответить  ·  0
Ольга
30 июня 2016 14:43

Ужасное обслуживание!!на кассе очень медленные грубиянки!!!!товар стоит в зале в коробках(мешая людям с колясками)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте Калининец Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»