Магазин «Дикси» по адресу мкр.Сходня, ул.Кирова, д.4, Химки

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: мкр.Сходня, ул.Кирова, д.4, Химки

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 09:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Химки мкр.Сходня, ул.Кирова, д.4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Химки: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Андрей
8 марта 2019 18:22

Уважаемое руководство, прошу отреагировать на данное обращение.Такой магазин это позор сети! Бардак, не квалифицированные сотрудники, отсутствие цеников, хамские усмешки на любой адекватный вопрос по сроку годности товара, стоимости, внешний вид сотрудников ужасает. Это не магазин на углу, а большой сетевой гипермаркет, который должен соответствовать единому стандарту независимо от места нахождения! Данный магазин посетила первый и последний раз наша семья! Средняя стоимость чека в аналогичной сети составляет от 2000-5000 рублей за одно посещение, закупаемся 2-3раза в неделю. Потеря клиента и отрицательный отзыв всем свои знакомым о посещении данного магазина. Дозвониться на горячую линиюнее удалось!

Ответить  ·  0
Александр
3 августа 2014 09:04

3 августа 2014 около 10 утра в магазине г Сходня ул Кирова 4,покупатель не смог открыть ячейку камеры хранения. Никто из сотрудников магазина не мог помочь человеку. Приглашённая сотрудница представилась ка зам.директора Кондрашова, стала обвинять пожилого человека, которому 88 лет, что у него плохая память, и что он должен помнить номер ячейки. На моё замечание, что это,в общем-то их обязанности-прикрепить номерок к ключу, она просила меня не "влезать" иначе она вызовет милицию, что сотрудники её компании будут в милиции свидетельствовать, что я грубо с ней обращался.
Вот так вот!! Работать не будем, а будете возмущаться, посадим как нарушителей!!))
Очень печально, что Кондрашова подает негативный пример сотрудникам. И это человек,администратор,ЗАМ ДИРЕКТОРА!) призванный повышать культуру обслуживания?)
Если Дикси открылся и работает, это- МОЙ магазин, я хожу туда каждый день. И буду ходить)
И я согласен разобраться в суде, кто прав или виноват, если этого не знает руководство)

Ответить  ·  1
Алла
3 августа 2014 09:34

Обнаглели просто. Грубят. Нужно что-то делать

Ответить  ·  1
Елена
4 июня 2014 12:53

3 июня купила бутылку шампанского под ценником с акцией. Но на кассе мне пробили по цене без акции. На просьбу вернуть мне деньги мне отказали. Я попросила проводить меня к Администратору и директору, меня проводили. Там была женщина в очках на директора не походившая совсем и продавец.Я объяснила женщинам ситуацию так меня оскорбили так, что я в шоке ушла. Такого убожества я не ожидала. Администрация быдло и хамло. Меня оскорбили назвав слепой, что я на ценник не смотрю, повышали голос. Я постоянно отоваривалась в этом магазине на большие суммы и мои друзья, но после такого отношения к покупателям ноги нашей там не будет. Магазин ужасный и отношение к покупателям ужасное!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Химках

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Монетка», «Билла», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Заодно», «Кнакер», «Мираторг», «Виктория», «Мяснов», «ВкусВилл», «Избёнка».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Химки Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»