Магазин «Дикси» по адресу ул.Авангардная, д.12, Москва

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Авангардная, д.12, Москва

🚇 Станция метро:
Водный стадион ( Замоскворецкая линия) - 0.786 км

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Москва ул.Авангардная, д.12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Тамара Сергеевна
1 января 2018 13:38

Сегодня, 1.01. 2018 г. в 15.00 я стояла на кассе в Магазине "Дикси" по адресу: Москва, Авангардная, 12. У молодого человека предо мной не хватило денег для оплаты товара, хотя он считал все точно по ценникам. Зашел спор. Я пояснила, что если в магазине не успели сменить ценники на более "дорогие", то товар обязаны продать по той цене, по которой молодой человек посчитал, глядя на ценники, да еще сдачу вернуть. Кассирша набросилась на меня с воплями, переводя разговор на другую тему, на мою просьбу не вмешиваться в мой разговор с юношей, она начала кричать, что я мешаю работать, что все-равно у него не хватило бы денег и т.д., распаляясь все сильнее и провоцируя скандал, лишь бы юноша не услышал о своих правах. В разговор влез и кассир по фамилии Найда, оскорблял меня, что я-де плохо встретила праздник, много выпила, недоспала и проч., лишь бы заткнуть мне рот и внушить юноше, что у него нет денег на оплату, хотя юноша (УЖЕ СЛАБО) сопротивлялся и пытался объяснить, что он ходил по магазину с калькулятором и подсчитал все точно. В результате у молодого человека забрали весь товар и он ушел домой без покупок, а на меня еще минут 15 орали оба кассира. На вопрос к моей кассирше о ее фамилии, она ответила: "Как дали при рождении, так и хожу". Фамилию наотрез сообщить отказалась. Фамилию выяснила только из чека, ккоторый и прилагаю на фото. Администрация закрылась, после того, как туда сбегала Мельник и не открыла дверь для мирного разговора со мной. Жалобную книгу спрятали. Прошу материально наказать кассиров Мельник и Найду за попытки сокрыть от покупателей их права, а так же за хамство и безпредел, который они чинят в магазине. С ув.,Т.С., пенсионерка.

Ответить  ·  0
Володя
3 февраля 2017 05:40

Шёл по магазину в поисках нужного товара, и вдруг возле стелажжа я почуял запах как из помойки. Очень странно ощущать такой неприятный запах когда вокруг вполне съедобные продукты. Крекер рыбки я так и не нашёл и поэтому ушёл ни с чем. Больше из-за такого прецедента я в дикси ни ногой.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра», «Оливье».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»