Магазин «Дикси» по адресу ул.Станционная, д.1А, Нахабино

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.2 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул.Станционная, д.1А, Нахабино

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Нахабино ул.Станционная, д.1А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Нахабино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Татьяна
13 января 2017 09:24

Очень часто нет акционного товара. Делаю выбор покупок на сайте по текущим акциям, но в магазине они отсутствуют. Прошу поменять управляющего магазином. С предыдущими отзывами абсолютно согласна.

Ответить  ·  0
Маргарита
4 июня 2016 15:07

Так как магазин находится прямо у жд. станции, посетителей много. Постоянно работает только одна касса! На просьбы позвать второго кассира персонал всегда отвечает что его нет. По залу не пройти. Проходы (и так очень узкие) заставлены коробками. Цены не соответствуют ценникам. Срок годности проверять обязательно! Этот магазин смог вобрать в себя все возможные минусы.

Ответить  ·  1
Марина
13 декабря 2015 10:42

Ужасный магазин..Продают просрочку... Прошу вас провести глобальную проверку... Лежат на полке перепелиные яйца от 02.11.2015г... Хотя у них срок годности не более 40 дней... А была я 12.12.2015г.. Конфеты на развес с плесенью... Видимо просрочку с пакетов открывают и высыпают в коробки...

Ответить  ·  2
Марина
10 ноября 2014 16:04

Ужасные очереди в кассу, всегда. Сегодня купила товар, привлекла акция 3 по цене 2, когда вышла из магазина увидела, что меня обманули, продали этот товар по обычной цене, все три штуки! Пошла разбираться, целый час потеряла, в результате менеджер сказал, что у них не получается сделать скидку! Сказала- хотите берите или сдавайте! Нормально? А сколько тех, кто купил и не заметил обмана? Очень неприятно! Зачем тогда обклеивать все полочки надписями акция???

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в

«Пятерочка».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в населенном пункте Нахабино Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»