Магазин «Дикси» по адресу ул.Халтурина, д.1, лит.А, Петергоф

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул.Халтурина, д.1, лит.А, Петергоф

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 09:00 - 23:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Петергоф ул.Халтурина, д.1, лит.А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Петергоф: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [5]

Зоя
1 августа 2023 09:35

Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Удобно расположен по пути домой. На этом удобства заканчиваются. Порядка нет. Планировка магазина совершенно не продумана(особенно расчётный узел): не удобно покупателям и кассирам. Кому принадлежит этот магазин? Наведите порядок! Если работает одна касса, сразу образуется очередь. Проходы вечно заставлены товарами, которые не успевают выкладывать. Вечером в овощах и фруктах бардак. С мороженным полная неразбериха. Хлеб не разложен, а накидан.

Ответить  ·  0
Светлана
19 января 2019 10:04

Здравствуйте.В магазине полный бардак.Товары очень часто не соответствуют ценнику.лежат не на том месте где висит ценник.На просьбу навести порядок отвечают что к нам это не относится.Одна из продавщиц пробивает товар которого не приобретаем.Когда к ней подхожу с чеком говорит что не специально,но рядом такого товара даже нет.Делает это систематически.В холодильнике с мороженным полный хаос.Чтобы найти сколько стоит мороженное надо час не меньше чтобы отыскать ценник(а на кассе это мороженное обычно стоит дороже) Очень бы хотелось чтобы в магазине навели порядок.

Ответить  ·  1
галина
23 сентября 2016 08:11

постоянно пользуюсь магазином на ул. халтурина. в последнее время снабжение магазина не выдерживает никакой критики. товары заявленые со скидкой практически не появляются на полках магазина.некоторые товары не появляются вообще.т.к. это ближайший магазин у моего дома то ситуация меня очень беспокоит. если наладить нормальное снабжение магазина невозможно то не отдать ли эти торговые площади другому магазину. например пятерочке или внрному.

Ответить  ·  0
виктория
24 марта 2016 18:48

здравствуйте ! хочу написать вам от чистого сердце ,ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДИКСИ ХАЛТУРИНА Д1 т.к там не адекватная управляющая ей давно в психушку пора.она с работниками разговаривает как с собаками да читала выше отзыв это все правда .!работники просто бояться пройти мимо или если надо выйти то им страшно что будет там управляющая ,РГМ и Анатолий Михайлович ,очень смотрите кто такая ОПАРИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА .ЭТО ВАМ НА ЗАМЕТКУ !!!!ТАКИЕ ПРОВОРАЧИВАЕТ ДЕЛА И ПЛЮСАМИ ОТДАЕТ ИХ СОТРУДНИКАМ И С КРК ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И КАК ОНА ОБЩАЕТСЯ СО ВСЕМИ СОТРУДНИКАМИ ВСЕГО МАГАЗИНА !!!РАБОТАЛА В ДИКСИ УШЛА ОКОЛО НОВОГО ГОДА!

Ответить  ·  0
ольга
18 февраля 2018 19:47

Виктория. кто вы, родная душа? Почему я вас не помню? Видимо Опарина харкнула вам в душу в первый же день работы?

Ответить  ·  0
Любовь
30 октября 2015 18:29

Прошу учесть. что спальный пригород возвращается домой около 20,00.В это время в нашем ДИКСИ- кассса одна. в лучшем случае-две. сдачи нет. пакетов на кассе нет.Кассир мечется. стараясь успеть....Но толку -ноль.очереди-хвостом.Вообщем. зайти можно лишь за необходимым,т.к. в магазине очень тесно, и когда бы ты не пришел-всегда проходы , без того узкие, заставлены тарой, выкладка товара -безостановочно. Мнение отрицательное, приходить нет желания. только необходимость...

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Петергофе

«Перекресток», «Норман», «Народная 7Я семьЯ», «К-руока», «Реалъ», «Смайл», «Лента».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Отрадное, Пикалево, Подпорожье, Пушкин, Санкт-Петербург, Сертолово, Сиверский, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Петергоф Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»