Магазин «Дикси» по адресу Яблоневая аллея, д.317, Зеленоград

Дикси
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: Яблоневая аллея, д.317, Зеленоград

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: 8 800 333 02 01

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 02 01

🕑 Часы работы: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: dixy.ru

Дикси Зеленоград Яблоневая аллея, д.317 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дикси» в г. Зеленоград: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Мария
26 августа 2018 10:12

Магазин стал отвратительным к сожалению. Ценников на многие товары не найти, на полках с товаром откровенный бардак, так как товар просто валяется. Порой на полке с влажными салфетками можно увидеть кем то брошенную бутылку пива и т. д. Про тухлые и текущие овощи-фрукты и говорить не приходиться. Работает всегда одна касса, в связи с чем в магазине возникают постоянные скандалы, так как покупатели недовольны что приходиться отстаивать огромную очередь. Лента на кассе не работает уже давно, что тоже очень замедляет работу кассира. Работников в магазине очень мало и они все время разные. Видимо текучка. Кассиров жалко, на них все время кричат недовольные покупатели. По всей видимости по состоянию магазина, работать там некому. Хорошо бы руководство данного предприятия наконец то проснулось и начало приводить все в порядок. Таких магазинов Дикси по Москве как в нашем районе к сожалению не один. Это позор.

Ответить  ·  0
Юлия
10 июня 2018 15:04

Отвратительный магазин!! Замки кассиры, грязь, и ВСЕГДА ценники не соответствуют реалиям!! На класс всегда сюрприз при оплате в большую сторону! Скорее бы вас закрыли!!!

Ответить  ·  0
Ольга
17 ноября 2017 17:11

На Яблоневой аллее очень плохой магазин Дикси. Не смотря на перестановку, лучше не стало. Я работаю рядом и приходится посещать данный магазин. Ценники отсутствуют, на вопросы персонал не отвечает и убегает. На кассе не здрасте не до свиданья. Кроме одного сотрудника, но он жутко пахнет потом. Вообщем не магазин, а ужас! И за чем акции, если половины товара нет?!

Ответить  ·  0
Анна
31 июля 2017 17:45

грубое отношение .обман в кассе ценники не соответствует товару.вокруг грязь,просроченный товар

Ответить  ·  0
Екатерина
20 января 2017 15:57

Почему-то всегда работает только одна касса. Раньше хоть телефон висел, а теперь вобще глухо.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Зеленограде

«Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Верный», «Ароматный мир», «Заодно», «Мираторг», «АЛМИ», «ВкусВилл», «Избёнка», «Вкусная помощь», «Отдохни», «Ярче!».


Дикси в других городах

Также компания «Дикси» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома .


Смотрите также

Все компании в г.Зеленоград Другие супермаркеты Все магазины «Дикси» Оставить отзыв о «Дикси»