Магазин «ДНС» по адресу ул. Ленина, д.68, Череповец

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.67 из 10 на основе 9 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д.68, Череповец

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8 (8202) 55-52-19, 55-53-09

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Череповец ул. Ленина, д.68 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Череповец: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Юлия
15 декабря 2017 10:21

На Ленина в Череповце почему два продавца в зале? Минус. Не успевают, приходиться ждать в итоге уходишь не с чем. Консультации не дождаться.

Ответить  ·  0
ОЛЬГА
18 сентября 2017 18:03

КУПИЛА ПЛАНШЕТ В МАГАЗИНЕ ДНС.КУПИЛА К НЕМУ СРАЗУ ЧЕХОЛ.ВСЁ РАБОТАЛО.ТОЛЬКО ПОЛОСА СВЕРХУ БЕЛАЯ СМУТИЛА СРАЗУ.ЗАКАЧАЛИ ИГРУШКИ)))ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ ПОДАРИЛИ РЕБЁНКУ 11 ЛЕТ.ПРОШЛО 2 ДНЯ ЭКРАН БЕЛЫЙ.РЕАГИРУЕТ НО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ВЗЯЛИ НА ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА.НО ОПИСАЛИ ТАК, КАК БУДТО ОН УЖЕ Б.У.ПО ХОДУ ПО ОПИСАНИЮ ОН УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОДАЁТСЯ.ПОСЛЕ СЕРВИСА, ЕСЛИ ТАК, ОН ПОЙДЁТ НА ЭКСПЕРТИЗУ.ТАМ УЖЕ БУДЕТ ВИДНО В КАКОЕ ВРЕМЯ ЕГО ЧИНИЛИ ДО МЕНЯ… Я ПОДАМ СРАЗУ В СУД.МАГАЗИН НЕ ИМЕЛ ПРАВА ПРОДАВАТЬ МНЕ УЖЕ РАНЕЕ ПРОДАНЫЙ ТОВАР И ПОЧИНЕННЫЙ.С ТАКИМ УСПЕХОМ Я МОГЛА Б.У. ТОВАР КУПИТЬ В КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ В 3 РАЗА.Я ШЛА ЗА НОВЫМ ПЛАНШЕТОМ.

Ответить  ·  0
Валентина
27 июля 2016 14:42

На очень "заманчивые акции "сотрудники по телефону отвечать не хотят, лишь переключают на другую телефонную линию, которая конечно же не отвечает. В интернете информация не обновляется. Сотрудники не заинтересованы довести информацию до покупателя.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Череповце

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Техношок», «Ситилинк», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Game Zone», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Miele».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великий Устюг, Вологда, Сокол .


Смотрите также

Все компании в г.Череповец Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»