Магазин «ДНС» по адресу ул. Сибирский Тракт, 36г, Казань

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Сибирский Тракт, 36г, Казань

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: "На Компрессорном"

📱 Телефон: +7 (843) 562-01-58

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: 10:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Казань ул. Сибирский Тракт, 36г контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Таня
10 января 2015 13:31

8.01.2014 в 18.57. мы покупали в этом магазине телевизор Samsung UE32H5303AK за 19490 руб. Пришлось взять модель с витрины, качество телевизора, как и всех других, было хорошее по той причине, что работают они, как выяснилось позже, от флэшки. Этот телевизор был в единственном экземпляре, т.к. продавец-консультант ответил, что завозят телевизоры только по одному экземпляру. Привезя домой и подключив Samsung к антенне, мы удивились ряби и плохому качеству изображения нового телевизора, хотя наш старый телевизор Samsung 2003 г. р. при этой же антенне показывает отлично.Оказывается, все дело в том, что все телевизоры в магазине работают от флэшки, и в магазине нет антенны.
Назавтра 9.01. в 10 утра мы приехали в вышеуказанный магазин, объяснили про свои проблемы с телевизором, нас отправили в Сервисный центр на Достоевского, 8. Там нам дали заключение, что телевизор исправен, но качество изображения зависит от принимаемого сигнала, и сказали, что нужно подключиться к цифровому телевидению, которое в нашем доме отсутствует. С заключением мы приехали снова в магазин, разговаривали с зам. управляющего, навстречу нам никто не захотел пойти, хотя и суток не прошло с момента продажи. Когда мы спросили, почему продавец-магазин не проверяет качество, подключая антенну, девушка не нашлась, что ответить, но ответила: "Плохая антенна-это ваши проблемы".
Что делать, если продавец не сказал про качество изображения с нашими антеннами? Просто тупо выдают товар, смотришь его на наличие целостности. Я считаю, что это непорядочно, сплошной обман.
В общем , впечатление от фирмы ДНС на Компрессорном у меня сложилось очень превзятое, советую, кому не надо проблем с телевизором, выбирать другие магазины.
Кстати, в Постановлении Правительства РФ от 13.05.1997 N 575 телевизор уже не является технически сложным товаром.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Казани

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Домо», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Технорадуга», «Miele».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Бугульма, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»