Магазин «ДНС» по адресу ул. Луначарского, дом 25, Нижний Новгород

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Луначарского, дом 25, Нижний Новгород

🚇 Станция метро:
Московская ( Автозаводская линия) - 0.227 км
Московская ( Сормовская линия) - 0.23 км

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8 (831) 218-03-03, 8 (831) 246-57-99, 8 (831) 246-10-99

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Нижний Новгород ул. Луначарского, дом 25 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Евгений
15 августа 2017 11:01

Не запятых,не точек.. Как хотите,так и разирайте) Девушка,вы сперва научитесь грамотности,а после оставляйте комы! Вам самой не стыдно?

Ответить  ·  0
оксана дмитриева
20 апреля 2016 10:39

все же друзья если хоть кто то знает кто хозяин етой сети магазинов пожалуйста сообщите мне его реквизиты или может он есть в однаклассниках фамилию его возраст город и имя мои корденаты г ковров дмитриева оксана юрьевна 25 лет я сижу в одноклассниках проф закрыт киньте дружбу буду рада информации о хозяине может все уладица мирно жду короткий срок

Ответить  ·  0
оксана дмитриева
20 апреля 2016 10:35

купила телефон в днс плюс в г коврове прошло два месяца отдала обратно сломалсяони его приняли отправили на икспертизу прошло ровно 42 дня мне пришла смска что апарат у них я приходила три раза они говарят что у них его нету он типав нижним новгороде не телефона не денег не возвращаю икспертиза показала что вина не моя а техническая они умники сказали что его отремонтировали а на самом деле нету его и он значит не подлежит ремонту продавцы ужасное поведение играют в телефончики не работают подсмеюваюца спят на ходу стоят в кучи хамят руковадитель который в магазине грубит сказал можете вобще больше не приходить ип фамилию не говарят кто хозяин в чеке не прописано фамилии то что нарушает закон не реквизитов ничего значит без хозяина портачут сплавляют б у телефоны тем самым воруя деньги походу хозяин давно не проверял их на прочность они и скрывают кто хозяин врут на каждом шагу друзья не посещайте магазин в коврове етот потом пожалеете вас обманут как и меня я просто теперь вынуждена подать на них в суд сначало напишу притензию потом подам я с них взыскаю все за моральный ущерб за время что я с грудным ребенком три раза коталась к ним в магазин после смски за хамство и за время просрочки я теперь знаю как делать ето пойду в роспотребнадзор пускай встряхнут у меня подруга адвокат все обьяснила все же если хоть кто то знает кто на самом деле

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Нижнем Новгороде

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Техпорт», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Десятое измерение», «Редмонд», «Леново», «ПУЛЬТ.РУ», «Miele», «Huawei».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арзамас, Балахна, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Павлово, Саров .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»