Магазин «ДНС» по адресу пр. Маркса, д. 61, Обнинск

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр. Маркса, д. 61, Обнинск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ "Дом Для Дома"

📱 Телефон: +7 (48439) 79-369

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: с 10.00 до 21.00, без перерывов и выходных

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Обнинск пр. Маркса, д. 61 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Обнинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Дмитрий
8 марта 2023 08:40

Не совершайте не простительных ошибок связавшись с компанией ДНС,вы будите обмануты и потеряете нервы и деньги !!!!!! если ваш товар будет с браком!!!!

Ответить  ·  1
Дмитрий
8 марта 2023 08:31

Отвратительное впечатление о работе данной компании и сервисного центра, людей обманывают,вводят в заблуждение,коверкают законы о правах потребителей!!!! ужасно что существует подобные продавцы товара на рынке компьютерной техники!!! безусловно не советую,даже остерегаю связываться с компанией ДНС,растанетесь с деньгами и оставите себе не годный товар к эксплуатации,без какой либо возможности вернуть деньги или подобный товар!!! НАИХУДШЕЙ компании чем ДНС не существует!!!ужасный магазин, очень сильно жалею что связался с ДНС !!!! всё убого и мрачно в этом магазине если вы сталкнетесь с бракованным товаром-вам не вернуть ни денег,ни нервов ,ни хорошего настроения,и конечно же качественного продукта!!!!! Ужасно отвратительное впечатление!!!!!!!?

Ответить  ·  -1
Дмитрий
8 марта 2023 05:21

Очень и очень хорошо подумайте в какой магазин лучше отнести,к слову сказать не маленькую сумму, прежде чем расстаться с ней окончательно!!!!!хотя у вас останется бракованный товар, который обменять не получится!!!!!! желаю удачи!

Ответить  ·  -1
Дмитрий
8 марта 2023 05:03

Купил компьютер за 89999,не предложили ни скидок ,ни бонусов, ничего!!! не проработал и месяц!!! Дальше гарантийный ремонт, выявление дефектов,при общении с сотрудниками по горячей линии понял лишь одно: деньги или товар такого же класса,но без брака и дефектов, мне никто не вернёт!!!наихудшей оценки со знаком минус в трёхначной степени и то не заслуживает такое отношение к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Обнинске

«М.Видео», «Ситилинк», «Технопарк», «Онлайн Трейд», «Редмонд».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Калуга, Людиново .


Смотрите также

Все компании в г.Обнинск Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»