Магазин «ДНС» по адресу ул. Советская, 31, Оренбург

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Советская, 31, Оренбург

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: "На Советской"

📱 Телефон: (3532) 30-60-59

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Оренбург ул. Советская, 31 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Оренбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

sergei
2 февраля 2017 12:38

Купил микроволновку в днс на советской 31 оренбург. через неделю сломалась. отнес в сервисный центр. через чытыре дня мне позвонили и сказали что мне отказано в ремонте. и это при том что ей всего лишь неделю и она на гарантии. Я обратился на советскую 31 к упровляющему Дорофееву. И вот действительно чудо дорофеев мне сказал что это мои проблемы. таких сказочников как я очень много. Ужас а не магазин. Я туда больше не нагой. Это самый говенный магазин днс. Уважаемы покупатели не подходите даже к дверям этого магазина днс. Ваша купленная техника и деньги окажутся на помойке

Ответить  ·  1
сергей
2 февраля 2017 12:16

Здравствуйте дорогие жители Оренбурга. Купил микроволновку в днс на советской 31. через неделю сломалась. обратился в сервисный центр на пролетарской 37. через четыре дня позвонили . я пришел забирать и вот чудо мне сказали что мне отказано в ремонте. Я обратился на советскую 31 днс управляющему Дорофееву. и сказал что у меня она на гарантии. И вот опять чудо управляющий мне сказал что он не чего сделать не может и яко бы она сломалось по моей вине. и это мои проблемы . и что таких сказочников как я много. Я был в шоке. Убедительная просьба не подходите к магазину днс даже близко. Вас ждет сломаная техника и деньги на помойке. Ужас а не магазины

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Оренбурге

«Эльдорадо», «М.Видео», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «Эксперт», «Корпорация Центр», «ФотоПлюс», «Game Zone», «Онлайн Трейд», «Редмонд».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бугуруслан, Бузулук, Гай, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск .


Смотрите также

Все компании в г.Оренбург Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»