Магазин «ДНС» по адресу ул. Лукашевского, д. 5, Петропавловск-Камчатский

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Лукашевского, д. 5, Петропавловск-Камчатский

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ «Планета»

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: с 10:00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Петропавловск-Камчатский ул. Лукашевского, д. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Петропавловск-Камчатский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Ольга
26 августа 2018 11:02

Я разочарована работой персонала магазина DNC в г. Петропавловске-Камчатском. Нервы конечно помотали при выдачи покупок ( телевизора и электрической плиты). При каждой возможности пытаются втюхать всякую хрень. Купила плиту "Лысьва" (при покупке надо обязательно проверять комплектацию шнура и выключателя с розеткой), у моей плитки шнур и розетка были запакованы за задней стенкой плиты, при покупке плиты этого не обнаружили и мне пришлось покупать дополнительный комплект. Так к тому же ещё и с доставкой оказались проблеммы. После покупки телевизора тоже были проблемы. Пришла забирать телевизор через день после того как его купила, по документам оказалось что его выдали( когда и кому??? Не известно!!! В общем после долгих походов по магазинам DNC один ребёнок остался доволен покупкой. Это была электрическая зубная щётка, надеюсь она прослужить долго.

Ответить  ·  3
Артём Владимирович
17 августа 2016 10:02

30.07.2016 года купил два телефона Samsung Galaxy J 3 2016, не в днс. К телефонам купил два дорогих чехла, и одну пленку защитную, так как второй не было. Сам дома наклеил пленку на телефон жены, все подошло.
01.08.2016 года улетели с женой отдыхать на Камчатку. 04.08.2016 года с женой сходили в кино по адресу г. петропавловск-камчатский, ул. лукашевского, д. 5. 3 этаж.
После сеанса, спускаясь на 2-ом этаже, зашли в днс по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. лукашевского, д. 5. 2 этаж нам посоветовали купить стекло, а не плёнку на 2-ой телефон и я купил.
Сам наклеил, но стекло не подходило на один мм, из- за этого не ложилось полостью и попадал воздух, так как у телефона имеется ребро по окружности.
Пришли в магазин и все показали, что видно и без лупу и микроскопа, на что продавец и сервисный центр ответили. Вы сами виноваты! Надо было заплатить деньги и они супер чуваки, по пояс с золотыми руками и во они то смогли бы сделать всё отлично.
Приехав домой сегодня 17.08.2016 года, я зашел в тот же магазин где покупал телефоны и купил стекло за 650 рублей, сам наклеил и всё красиво.
Больше нет желания покупать в днс товар как физ лицо, хотя я являюсь юр. лицом и собирался в днс покупать два компьютера на работу и новый телевизор домой.
Магазин не рекомендую, так как тебя выставляют ......!!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Петропавловске-Камчатском

«Эльдорадо», «М.Видео», «Самсунг».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вилючинск, Елизово .


Смотрите также

Все компании в г.Петропавловск-Камчатский Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»