Магазин «ДНС» по адресу пр-т Красного Знамени, 59, Владивосток

ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пр-т Красного Знамени, 59, Владивосток

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: «На Гоголя»

📱 Телефон: (423) 2-300-454

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-38-02

🕑 Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

🔗 Официальный сайт: www.dns-shop.ru

ДНС Владивосток пр-т Красного Знамени, 59 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г. Владивосток: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Fefelova
17 октября 2016 05:10

телефон они вообще не берут. Покупала ноутбук на Гоголя через месяц сломался. пришла в магазин с претензией, сказали что не к нам. типа нужно обращаться в сервисный центр. отдала ноутбук в сервис. промурыжили 30 дней, отдали ноут тупит страшно. отдала на следующий день опять в сервис опять там что-то чинят. короче говоря отбили всё желание к этому ноутбуку. нет времени на катания по сервисам. народ они торгуют хламовой техникой.

Ответить  ·  1
Алексей Тимошек
14 октября 2015 09:40

Друзья,
Вам очевидно необходимо улучшать качество работы с клиентами: вчера в магазине на Гоголя приобрел комплектующие на 25 тыс с целью обновить компьютер, работники магазина взялись выполнить работу по обновлению и переустановке софта. Взяли мой телефон, сообщили что времени потребуется примерно час. Вчера я заезжал в магазин дважды - работа сделана не была - у специалиста видимо не хватало необходимых навыков, чтобы справиться с возникшими при переустановке трудностями. При этом никаких внятных комментариев по поводу времени, которое потребуется на доделку, не давалось. После получасового безрезультатного ожидания я подошел к менеджеру, который пообещал, что завтра (т.е. сегодня) комп будет готов примерно к обеду и "мы вам позвоним".
Уже полвосьмого - позвоним не случилось. Я понимаю, что профессионализм сборщика может быть далек от совершенства, однако при этом работы с клиентом (хотя бы информирование его о переносе срока исполнения) - должно быть? Мега-сервис за мои деньги(.. Завтра зайду еще раз и по результатам отпишусь..
С уважением
Алексей

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Владивостоке

«Эльдорадо», «М.Видео», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Редмонд», «Miele».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арсеньев, Артем, Большой Камень, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Спасск-Дальний, Уссурийск .


Смотрите также

Все компании в г.Владивосток Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»