Филиал «Добромед» по адресу Братиславская, 18 к1, Москва

Добромед
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Братиславская, 18 к1, Москва

🚇 Станция метро:
Братиславская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.579 км

📗 Категория: Медицинские центры

📝 Примечание: 2 этаж

📱 Телефон: +7 (495) 228‒03‒43

☎️ Телефон горячей линии: (495) 228-03-43

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Cб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: dobromed.ru

Добромед Москва Братиславская, 18 к1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Добромед» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Юлия
20 сентября 2019 10:37

По жизни беспокоят аденоиды. Не могу спать, чтоб никому не мешать, храплю как слон. Вырезали их неоднократно, но все бестолку. Позже обратилась в Добромед, так как дышать не могла уже. Оториноларинголог посмотрел меня, сказал, что мало удалить аденоиды, надо ещё и лекарства принимать. А я об этом даже и не знала. В итоге, мы ещё раз вырезали их. Только теперь я промываю нос и капаю капли. Дышится и спится уже не так проблемно.

Ответить  ·  0
Ульяна
18 сентября 2019 10:06

Проходила лечение по месту жительства. Очень долго мучилась с циститом. Вроде только пролечусь, буквально через несколько дней симптомы возвращаются снова. Подруга посоветовала обратиться к другому специалисту. Посоветовала клинику Добромед на Братиславской 18. На приеме врач уролог расспросила меня о симптомах, внимательно выслушала мои жалобы. Назначила анализ мочи, крови, УЗИ и бакпосев. Результаты анализов были готовы быстро. На повторном приеме врач подробно объяснил схему лечения назначенных мне препаратов. Прошла курс терапии, и уже забыла, что такое цистит!

Ответить  ·  0
Андрей
16 сентября 2019 10:47

Проснувшись утром, обнаружил болезненные ощущения в области почек. Решил сходить сделать УЗи по совету мамы. Направился в клинику Добромед. В кабинете обратил внимание на современное оборудование. Врач задавал очень много вопросов. При проведении процедуры, немного в воздухе витало напряжение, но результат был положительным. При диагностике не было никаких патологий. Причина болезненных ощущений не была никак связана с почками.

Ответить  ·  0
Ольга
12 сентября 2019 10:54

Ходила в Добромед на 4д узи. Получила массу приятных впечатлений! Доктор была настроена положительно. Все показывала,рассказывала. Никуда не торопилась. Дала нам довольно долго посмотреть на малыша. На память дали кучу фото и диск. Малыша посмотрели в разных ракурсах. Очень довольна хочу так же отметить сам центр. Работает в выходной день. Везде чистота. Приятно находиться. Нет очередей. Все предусмотрено для удобства пациентов. Придём ещё и не раз.

Ответить  ·  0
Олег
5 сентября 2019 10:59

Много лет назад получил травму спины, занимаясь профессиональным спортом. С профессиональным спортом пришлось попрощаться, а вот напоминание о нем в виде хронической травмы осталось. Регулярно, примерно раз в шесть месяцев приезжаю на процедуру мануальной терапии. Как правило мне делают общий массаж спины, после сеанс иглотерапии. Мне предлагали попробовать и другие методы лечения которые уже успели зарекомендовали себя как более эффективные, но я пока придерживаюсь проверенного и надежного метода, который мне помогает на 100%.

Ответить  ·  0
Татьяна
28 августа 2019 16:14

После пережитого серьезного нервного потрясения, я столкнулась с проблемой, у меня просто посыпались волосы. За месяц я потеряла около 70% своей шевелюры. Пришлось быстро решать ситуацию, я обратилась в клинику Добромед, записалась к трихологу. Доктор рекомендовал мне сделать короткую стрижку, назначил медикаменты, которые надо пить и рассказал, как укрепить волосы которые еще остались. Явный, видимый результат я заметила недели через три. Сперва волосы перестали сыпаться, а потом я заметила, что волосы начали расти. Спасибо Вам большое за помощь.

Ответить  ·  0
Юлия
22 августа 2019 11:08

Недавно в поликлинике диагностировали аллергию. Для проведения аллергопроб выбрала мед. Центр Добромед. Сделали насечки на коже скарификатором, далее капаются аллергены. С аллергенами на коже необходимо было просидеть минут 20, после чего врач оценил результат. Оказалось аллергия у меня на кошек! Спасибо большое врачу аллергологу клиники Добромед за проведенное исследование!

Ответить  ·  0
Ирина
16 августа 2019 16:13

Обратилась к гинекологу центра Добромед по вопросу назначения подходящих мне контрацептивов. Те что я принимала ранее мне не совсем подходили, были побочные реакции с которыми я устала мириться. Доктор провела осмотр, и выписала мне препарат на постоянный приём. В последующем препарат мне подошёл отлично. Спасибо, знающему своё дело доктору этой клиники.

Ответить  ·  0
Галина Торина
2 августа 2019 07:59

Обычно не пишу отзывы, но т.к. меня очень волновала эта процедура, и сама я хотела знать какие впечатления у людей от неё, решила написать. Делала вчера в клинике Добромед колоноскопию( первый раз в жизни) под наркозом. В данной клинике я впервые, поэтому не знаю, какое там обслуживание в целом, но колоноскопию там делать рекомендую всем нуждающимся в ней. Всё очень профессионально, чутко, гибко, цена-качество на уровне. Хочу поблагодарить доктора-эндоскописта, врача-анестезиолога за их отличную работу, доброе отношение и профессионализм!

Ответить  ·  0
Елена
27 марта 2019 10:22

В этот филиал клиники обращалась к иммунологу. Часто стали появляется высыпания герпеса, более 4х раз в месяц, сама пила витамины, купленные в аптеке, но сделала еще хуже. Прошла обследование, сдала анализы, выписали курс лечения. Чувствую себя лучше, высыпаний больше нет, плюс общее состояние организма улучшилось, стала более активная и стала меньше уставать. Не занимайтесь самолечением, лучше обратиться к специалисту.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏥 Другие медицинские центры в Москве

«МедЦентрСервис», «Кладовая Здоровья», «Мать и дитя», «Ладомед», «Доброта.Ру», «Ниармедик», «Медси», «Семейный доктор», «Евромед», «Здоровье человека», «Он Клиник», «СМ-Клиника», «Клиника Семейная», «ЛЕЧУ», «Оригитея», «Поликлиника.ру», «Лазерный доктор», «Бест Клиник», «ЛИНЛАЙН», «СПРАВКИ.ру», «Медицинский центр Елены Малышевой», «Grand Float», «GEN87», «Ра-Курс», «Вербатория».


Добромед в других городах

Также компания «Добромед» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Барнаул, Великий Новгород, Зеленоград, Краснодар, Красноярск, Липецк, Новоалтайск, Петропавловск-Камчатский, Сыктывкар, Улан-Удэ, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие медицинские центры Все медицинские центры «Добромед» Оставить отзыв о «Добромед»