Магазин «Дочки-Сыночки» по адресу ул. Юбилейная, д. 38, Мытищи

Дочки-Сыночки
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Юбилейная, д. 38, Мытищи

📗 Категория: Товары для детей

📱 Телефон: (498) 500-14-88

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-222-8

🕑 Часы работы: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.dochkisinochki.ru

Дочки-Сыночки Мытищи ул. Юбилейная, д. 38 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Дочки-Сыночки» в г. Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Феликс
19 апреля 2016 20:53

Сегодня 19.04.16 моя супруга поднимаясь по крутой лестнице в магазин на коляске с 10 месячным ребенком, что бы приобрести товар у Вас в "Дочки и Сыночки" и чуть не скатились в низ по лестнице магазина. Она что бы НЕ упасть отступила и упала на железную полосу колясочную и вся покрылась синяком. Подскажите пож-та, с самого рожденья нашего малыша МЫ Ваши постоянные клиенты и, что бы ребенок НЕ получила серьезные травмы она (супруга) упала на ЖЕЛЕЗНУЮ полосу колясок держа коляску. Не ужели нельзя придумать те удобство для всех мам, что бы они безопасно поднимались и спускались по крутым лестницам по г. Мытищи ул. Юбилейной, д. 38 2-й этаж, так как Вы пишите про свою ИННОВАЦИЮ. Я по выходным тоже посещаю Ваш магазин и знаю какие экстремальные условия проходят все мамы....где Ваша техника безопасности? Сохраните и просмотрите видео в этот день и сделайте вывод.......

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Мытищах

«Детский мир», «Академия», «Кораблик», «LEGO», «Mothercare», «Дети», «Гулливер», «IQ TOY - Правильные игрушки», «KANZ», «Город Игрушек», «Имаджинариум», «ELC Центр раннего развития», «Бэби-клуб», «Той.ру», «Оранжевый слон».


Дочки-Сыночки в других городах

Также компания «Дочки-Сыночки» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Москва, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие товары для детей Все магазины «Дочки-Сыночки» Оставить отзыв о «Дочки-Сыночки»