Магазин «Экомедика» по адресу ул. Кольцовская, д. 47, Воронеж

Экомедика
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Кольцовская, д. 47, Воронеж

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8 (473) 256-38-34

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-250-24-28

🕑 Часы работы: с 9.30 до 19.00, без выходных.

🔗 Официальный сайт: ecomedika.ru

Экомедика Воронеж ул. Кольцовская, д. 47 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Экомедика» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Олеся
10 мая 2019 13:22

Отвратительный магазинишка, маленький, лучше покупать в сетевых больших магазинах с проверенной годами репутацией, таких как "М-видео", или "ДНС", где покупателей считают за людей, а не за скотину, лишь бы сбагрить "препаратики" ! Работают там сволочи, лишь бы сбагрить товар, продавщица хамка редкая, врёт в глаза о товаре, хвалит, а оказывается на деле товар некудышний. после покупки же покупатель для неё не человек, Вас оскорбят и обзовут. Люди, держитесь подальше! Много где покупали технику, везде всё без проблем, и вопросы решаются и отношение приветливое уважительное, но не в "экомедике" ! Вернуть товар не сможете, не докажете ничего, будете оскорблены и обмануты! Будьте бдительны, хорошо, что магазинов много, можно найти нормальные, где дорожат покупателями и репутацией. К сожалению, мы только подарили им 2800 руб. и получили оскорбления. Берегитесь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Воронеже

«Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Фармакор», «Аптека Норма», «Максавит», «Ригла», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс», «Аптека Апрель», «Воронежфармация», «Фармия», «Фармадар», «Здоровый Город», «Бережная аптека», «Аптека Ладушка», «Алоэ Аптека», «Аптека Забота», «Вита Экспресс», «Будь здоров», «Травы Кавказа», «А-мега», «Да, здоров!».


Экомедика в других городах

Также компания «Экомедика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Астрахань, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие аптеки Все магазины «Экомедика» Оставить отзыв о «Экомедика»