Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Дзержинского, д.93б, Челябинск

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.43 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: ул. Дзержинского, д.93б, Челябинск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Челябинск ул. Дзержинского, д.93б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [7]

Елена Кузнецова
22 июня 2023 08:16

13июня я в Эльдорадо на Дзержинского 93б купила технику Спасибо, персоналу вашего магазина за тои, что правильно помогли мне подобрать технику . Благодарю , что были внимательны, щепетильный!

Ответить  ·  0
Дмитрий
3 января 2017 11:38

Купил телефон samsung s7 Edge 32GB 59998 и к нему также закал стекло 3d DF Samsung GS7 Edge B мне его приклеить не успели как через час оно отлетелось я пришол и показал . Наклеили новое . Тоже самое пришол после новогодних праздников наклеили ещё одно .оторвалось прям в магазине . Нашто мне сказали что весь товар брокованный и чтоб я выбрал товар на эту сумму . Я поеснил я купил стекло оплотил его вклейку и хочу получить именно стекло на свой телефон а также чтоб мне его вклеили . Мне вклеили четвёртое стекло последние что было у них в магазине . История повторилась стёкло не подходит . Вопрос зачем продают бракованный товар ??? Деньги за стекло и его вклейку отказываются и предлагают выбрать другой товар на сумму 1267р когда стекло стоит у них 1440р и вклейка стекла 999р . Куда деваются ещё1172 рубля остаётся вопросом .

Ответить  ·  1
Анастасия
31 августа 2016 11:24

Купили телевизор в данном магазине. Принесли домой и поняли, что он маленький. Поехали менять, боялись, что могут не принять (ведь это сложная техника). В магазине нас встретили вежливо и доброжелательно, очень внимательно отнеслась к нам заместитель директора Алла (фамилию не помню, к сожалению). Помогли нам выбрать новый ТВ. Кстати, менеджер даже помог мужу донести его до машины, хоть мы об этом и не просили. Процесс возврата и обмена занял около 15 минут, большая часть времени ушла на выбор нового ТВ.
Очень приятно и даже неожиданно, спасибо этому магазину и его сотрудникам!

Ответить  ·  -1
Павел
26 августа 2016 17:09

тупой магазин.
заказал на радио управления машинку для кузена пришёл товар открыли коробку машина не едет поставили заряжатся акамулятор зарядился машинка спыхнула и всем пох принесли чтоб забрать деньги нам сказали мы заэто не вручаемся

Ответить  ·  1
Светлана
23 августа 2016 11:19

Ужасное обслуживание отдела доставки , работают не компентентные и ленивые сотрудники , больше в этот магазин не обращусь и друзьям его советовать не буду

Ответить  ·  2
Лариса
30 июня 2016 10:19

Отвратительная организация. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает!!! Я сделала заказ по интернет магазину, заказ вовремя не пришел и пинают меня от одного консультанта к другому, так я ничего и не добилась!!! Никому не советую обращаться в компанию Эльдорадо.

Ответить  ·  2
юлия
6 августа 2014 17:53

Просто ужасный магазин техники больше туда не поеду. Сотрудники просто хамы. Сегодня приехала туда за встроенной техникой купила на 33000 подошла к стойке информации оформить доставку и вдруг вспомнила про мультиварку в подарок начала спрашивать а мне ответили что мультиварки закончились. Как так что за отношение за такие деньги потраченные мной они должны 3 мультиварки мне подарить. Женщина которая стояла в очереди до меня тоже возмущалась в общем так нам никто ничего не объяснил почему так получилось. Так мы и ушли как 2 дуры без подарков. Девушка, которая оформляла доставку смотрела на нас как на двух дур, так мне и хотелось прям дать ей по морде. В общем не верьте во все их акции просто это развод. Лично я не в восторге от этого магазина.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Челябинске

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Эксперт», «Sony», «НАЙФЛ», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Норд», «Miele».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Еманжелинск, Златоуст, Карталы, Магнитогорск, Миасс, Трехгорный, Чебаркуль, Южноуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»