Магазин «Эльдорадо» по адресу пр. Ямашева, д.97, Казань

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Ямашева, д.97, Казань

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Казань пр. Ямашева, д.97 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наиль
6 января 2019 14:27

Купили стиральную машину 29го декабря. Оплатили доставку,оговорив что завтра уезжаем.Сразу доставить они не могли,типо..Доставить должны были 4го января.Позвонили 30го,когда нас не было в городе..предложив доставку. Объяснили.что нас нет,и указывали 4е число. Сегодня 6е число.Не кто не звонит,нечего не везёт. Позвонили на их официальный номер. т.е Московский.Нас связали с Казанью.Оперетор их тоже не дозвонился до них. Обещал что нам позвонят,договорится о новой дате доставки.. Понимаю.что без материального наказания наши послания здесь..для них пустой звук.Но пишу чтобы др.знали с кем имеют дело..Дрючить их некому!

Ответить  ·  0
Тамара Соснина
20 мая 2017 08:19

Купили вчера в магазине стиральную машину INDESIT.Сначала продавцы пытались нам навязать тот товар,который нам не нужен.Затем после выбора товара,предупредили,что этот товар только на витрине(мы хотели забрать самостоятельно).Затем мы всё-таки оформили доставку,чтобы товар привезли со склада.Вечером звонят и говорят,что завтра не получится доставить.Тогда зачем оформляли?Мы не согласились,т.к.надо было именно в этот день.Уторм звонят и говорят,что через час привезут.Через час позвонили и сказали,что только могут из магазина привезти машину,которая на витрине,т.к. со склада сегодня не получится.Это что за игры с покупателями????За наши собственные деньги???Сколько раз приобретали товары в других магазинах,такого безобразия никогда не было.Кругом написан телефон контактный.Позвонили,но там только руками развели.Ничего не знаем и знать не хотим.Улаживайте сами.Такого бессовестного отношения к покупателям мы еще не встречали.Требуем компенсировать моральный ущерб и испорченное настроение.И пока ничего еще и не привезли.Неизвестно,что еще привезут.И привезут ли сегодня вообще.С таким отношением к покупателям.БЕЗОБРАЗИЕ.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Казани

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Домо», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Технорадуга», «Miele».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азнакаево, Альметьевск, Бавлы, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»