Магазин «Эльдорадо» по адресу Волоколамское шоссе, 89, Москва

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Волоколамское шоссе, 89, Москва

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8 (495) 647-02-02

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00, ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Москва Волоколамское шоссе, 89 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
3 февраля 2018 15:42

Отвезли в сервисный центр кофемашину, заплатили за диагностику 400 руб. Отказались от ремонта потому что сумма была выставлена в 12500, как оказалось правильно сделали. Отдали её в другое место и ремонт оказался в 3 раза дешевле и диагноз который поставили в эльдорадо оказался не правильным они хотели видимо поменять то, что работало. Мало того что пытались откручивать болты и не смогли. Безобразие, что в сервисе такие специалисты аферисты. Надо было отдать на экспертизу и в суд. Это было на Волоколамском шоссе 89. ФИО Тех. Специалиста Парусов Игорь Евгеньевич.

Ответить  ·  1
Олег
4 сентября 2016 13:19

Купил у них Gorenje BO 71 SY2 - электрический духовой шкаф. Не включается вообще, получилось так, что мне кухню делали 3 месяца и при подключении все это обнаружилось. Эльдорадо помочь отказались! Позор Эльдорадо! Не советую покупать у них технику!

Ответить  ·  0
Eldorado_Service
19 сентября 2016 10:52

Здравствуйте, Олег!
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Сожалеем, что поводом послужила сложившаяся ситуация.
Для гарантийного ремонта Вы можете обратиться в Сервисные центры, которые имеют официальное разрешение Производителя осуществлять гарантийный ремонт и техническое обслуживание (информация о Сервисных центрах, как правило, указывается в документах, прилагающихся к товару при покупке). Кроме того уточнить информацию об адресах Сервисных центров Вы можете по телефону горячей линии 8-800-250-2525 (бесплатно, круглосуточно).

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Москве

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «ИОН Ноу-Хау», «Элекс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Десятое измерение», «Редмонд», «Джаст», «Электрозон», «Медиа Электроника», «Олди», «Леново», «JVC».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»