Магазин «Эльдорадо» по адресу пр-т Ленина, д.28, Мурманск

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: пр-т Ленина, д.28, Мурманск

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Мурманск пр-т Ленина, д.28 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Мурманск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Софья
21 декабря 2016 15:34

Качество обслуживания на О, зачем вообще вы числитесь на рынке не понятно

Ответить  ·  0
Антонина
5 сентября 2016 16:35

вызвала мастера на дом, был стук в барабане( сама выяснила что косточка от бюстгалтера попала) увезли машину, сказали что через неделю отзвоняться скажут что выявила диагностика и сколько стоит ремонт! ни через неделю, ни через 2 так никто не позвонил! позвонила сама в сервисный центр, обьяснила ситуацию, сказали ждите вам сейчас перезвонят с магазина, ждала до следующего дня, в итоге сама опять позвонила в сервисный центр, но на этот раз после ругани перезвонили быстро! сказали что еще не прошло 3 недели и никакой информации у них нет! через неделю приехала сама в магазин, опять у них небыло никакой информации, машина на диагностике ждите вам позвонят в течении 2ух дней! естественно никто не перезвонил! я позвонила опять в сервисный центр через 3 дня, на что мне опять ответили что никакой информации не поступало, ждите! сколько ещё ждать непонятно! каждый раз звоню и каждый раз удивляюсь безолаберности всего персонала! никто ничего не знает, все делают удивлённый вид, как будто так и должно быть!!!!и за все 3 недели никто ни разу не позвонил с магазина, всегда звонила сама!!! отвратительный магазин!!!не советую никому с ними связываться!причём набрала в интернете сколько времени бы заняло чтоб вытащить косточку из барабана, оказалось что в течении часа можно всё сделать дома и не надо никуда ничего увозить!!!а тут приходится ждать аж до 45 дней!!!вообщем очень недовольна персоналом, который не хочет выполнять свои прямые обязаности!!!за которые они ещё и деньги получают!!!придёться написать жалобу в роспотреб, может тогда они зашевелятся!!ещё раз повторюсь что отвратный магазин!!!

Ответить  ·  0
Eldorado_Service
19 сентября 2016 10:50

Здравствуйте, Антонина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Сожалеем, что поводом послужила сложившаяся ситуация.
Просим Вас сообщить подробности на [email protected], указав дату обращения в магазин, данные сотрудников, с которыми Вы общались в магазине (ФИО, должность или описание внешности). В письме продублируйте, пожалуйста, текст данного отзыва. Также сообщите, пожалуйста, номер телефона, с которого звонили на горячую линию. Обязательно разберемся в ситуации.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Мурманске

«М.Видео», «Техносила», «Телемакс», «Техношок», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Онлайн Трейд», «Редмонд».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кандалакша, Кировск, Мончегорск .


Смотрите также

Все компании в г.Мурманск Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»