Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Коммунистическая, д.1, Мытищи

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Коммунистическая, д.1, Мытищи

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: ТЦ "XL 3"

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Мытищи ул. Коммунистическая, д.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Владимир
29 октября 2014 11:32

29.10.20014 года купил в магазине Эльдорадо по адресу:Московская обл., Мытищи г., ул. Коммунистическая, 1 телевизор LG 42LB65 по программе утилизации.При выходе из кассы увидел большой баннер с рекламой подарка.Если делаешь покупку на сумму больше 15000,то в подарок дают смартфон.Я поинтересовался подарком,т.к. телевизор стоил намного 15000 с учетом скидки на утилизацию.В подарке мне отказали,ссылаясь на то,что утилизация не распространяется на подарок.Я попросил документ,где это указывается.Дали бумагу,в которой говориться,что подарок не распространяется на определенные товары.Перечень товаров мне не предоставили.Акция смартфон в подарок длится с 16 октября 2014 по 31 ноября 2014 года.Я не готов удавиться из-за дешевого смартфона.Просто обидно,что нас нагло дурят.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Мытищах

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ФотоПлюс», «ИОН Ноу-Хау», «Game Zone», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Борк».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Можайск, Москва, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»