Магазин «Эльдорадо» по адресу пр-т Строителей, д.45а, Пенза

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: пр-т Строителей, д.45а, Пенза

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Пенза пр-т Строителей, д.45а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Валерий
23 марта 2016 20:04

Продавцы все обманывают,вбивают настройки,страховки,ничего не покупайте у них всё это развод,товар хорошего качества можно купить,но только товар и максимум доставку всё остальное не надо все развод,если что то идёт в подарок то оно должно идти 1 рублём в чеке,будьте бдительны!!!!В кредит если берёте то обязательно смотрите кассовую ленту,там могут оказаться дополнительные позиции про которые вы не узнаете если туда не посмотрите,если такое имеется сразу звоните на горячую линию и не надо не с кем разговаривать они начнут к вам подлизываться....не ведитесь таких как они надо наказывать...Берите только один товар,ни каких дополнительных услуг!!!!!Гарантия не пропадёт,её даёт производитель и в любом случае вы будете обращаться в сервисный центр,не верьте что они вам будут говорить это развод что бы выполнить свои показатели.

Ответить  ·  0
Сергей
1 июня 2015 10:57

Не давно охрана нагрубила мне а их начальник стал их защищать вместо того что бы их наказать Уроды так что уважаемые люди пишите в трудовую комиссию о хамском поведении в Эльдорадо на ул. Строителей 45а.

Ответить  ·  0
Сергей
1 июня 2015 10:53

Наглый начальник Безопасности, неадекватный, грубый, полное несоответствие с данной работой, нагрубил моей жене, когда она прошла с мороженным в зал Эльдорадо, стал хамить распускать руки. Таким как он надо коров пасти а не с людьми работать. Уроды дебильный.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Пензе

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Корпорация Центр», «Game Zone», «Онлайн Трейд».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кузнецк, Сердобск .


Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»