Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Подлесная, д.43б, Пермь

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.44 из 10 на основе 9 оценок.

📍 Адрес: ул. Подлесная, д.43б, Пермь

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Пермь ул. Подлесная, д.43б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Пермь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Оксана
10 марта 2020 06:34

Если не сделали дополнительную гарантию,то и срывают наклейки и по гарантии на год

Ответить  ·  0
Жанна
28 февраля 2019 08:25

В магазине Эльдородо на Подлесной,43б г.Пермь вам обязательно посоветуют и подсунут что-нибудь некачественное. А директор безответственный врун.

Ответить  ·  1
Юлия
19 сентября 2016 04:55

ЖАЛОБА на магазин "Эльдорадо", расположенном в г.Пермь, ул.Подлесная,43 б.

Доброе утро!
Мною 17.09.2016 г. был совершен поход в магазин "Эльдорадо", в г.Пермь, ул. Подлесная, 43 б.
Я выбрала кастрюлю "Supra", ценник которой на витрине составлял 2 149 рублей. Также выбрала измельчитель ручной "Tefal" (для резки овощей, зелени и т.д.) ценник которой на витрине 1 099 рублей.
Позвав менеджера для подготовки мне выписки для оплаты в кассу указанных выше товаров, он мне распечатал и сообщил: "Цена на измельчитель ручной будет ниже, т.к. произошла переоценка товара, не удивляйтесь", на что я конечно обрадовалась.
Взяв выписку в руки я вижу следующее: кастрюля "Supra" указана стоимостью 2 519 рублей, измельчитель ручной с ценой такой же как на витрине. Не поняв что с ценой, я решила вновь подойти к витрине кастрюль и взяла ценник в руки и подошла к кассе, чтобы доказать что она действительно на витрине 2 149 рублей.
На кассе ответить не могли почему произошла стоимость товара в большую сторону, отправили на стойку информации, специалист которой мне сказал что разберется в данной ситуации. Через 10 минут работник информационного отдела распечатал мне вновь выписку на два товара (кастрюля и измельчитель ручной), якобы разобравшись в моей ситуации.
В итоге цена кастрюли "Supra" скорректирована и указана 2 149 рублей, но измельчитель ручной указан стоимостью 1 799 рублей. Моему возмущению не было предела......
Работник стойки информации даже не мог придумать тактичный ответ на проблему. Он мне объясняет что измельчитель ручной именно так и оценивался и у Вас нет ведь доказательств на цену измельчителя стоимостью в 1 099 рублей, т.к. Вы не принесли ценник и не сфотографировали его. Это разве корректно, верно мне отвечает специалист, сам врет.
Я вместе с работником информационного отдела подошла к витрине измельчителей, для сверки цены, а ценника уже не было на измельчитель которой я взяла, уже убрали, спрятали, а рядом находился измельчитель ценой 2 818 рублей, а сейчас он 3 234 рубля.
После такого случая я не то что сама не пойду в данную сеть магазинов "Эльдорадо", а и своим родным не буду рекомендовать.
Просьба разобраться с ценами на товары и привлечь менеджеров и работников стойки информации к ответственности , т.к. почему должны страдать покупатели, которые платят свои денежные средства, в то время как менеджеры "прозевали" изменение цен и не отслеживают их. (в рабочее время стоят у телевизоров по 6 продавцов и играют, а клиенты ходят по залу одни ищут где же продавцы, именно так и было 17.09.2016 г.).
Ситуаций подобных было несколько до данного момента, но эта просто возмутила до предела, когда врут нагло в лицо.
Надеюсь будут приняты соответствующие меры!!! Иначе жалоба будет подана в другие инстанции.

Ответить  ·  -1
Eldorado_Service
19 сентября 2016 10:26

Здравствуйте, Юлия! Приносим извинения за произошедшую ситуацию, спасибо, что нашли время написать отзыв.
Просим Вас сообщить на [email protected] данные сотрудников, с которыми Вы общались в магазине (ФИО, должность или описание внешности. В письме продублируйте, пожалуйста, текст данного отзыва. Обязательно примем информацию в работу.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Перми

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Корпорация Центр», «Техпорт», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Панасоник», «Miele», «Газовик», «Huawei».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Березники, Губаха, Краснокамск, Кунгур, Нытва, Оханск .


Смотрите также

Все компании в г.Пермь Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»