Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Доваторцев, д.75А, Ставрополь

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Доваторцев, д.75А, Ставрополь

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: Розничный магазин «Эльдорадо»

📱 Телефон: 8-800-250-25-25

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: Пн.-сб.: 10:00-22:00; Вс.: 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Ставрополь ул. Доваторцев, д.75А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Ставрополь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

анатолий
31 января 2022 18:24

в субботу т.е. 29.01.2022г в магазине эльдорадо по указанному адресу решили купить микроволновку подозвали консультанта им оказался молодой человек-амбал, показали ему на свой выбор-микроволновка с двумя вращающимися ручками (потому что проще в управлении) он сказал, что данная печь небольшой мощности и посоветовал выбрать помощней с указанием на представленный экземпляр, затем мотивируя тем,что есть экземпляр не дороже представленного по акции, который стоил 6тыс. сейчас 4700 такойже с двумя ручками с круговым набором.Собственно уговорил нас с женой взять предложенную печь. Показав на упакованный товар,ниже лежащий на полке, мол забирайте и несите на кассу. Жена спросила -надо ее проверить он утвердительно сказал ,что она проверена на заводе. мы взяли упаковку и понесли на кассу оплатили и повезли домой. Когда распоковали, а я при распаковки повредил пенопласт и когда вытянули, то печь оказалась совсем другой не той, что смотрели - кнопочная. Мы сильно расстроились и поскольку время было поздне не стали возвращаться с товаром и портить себе нервы. Покупкой остались очень не довольны.Считаем этот случай продажи товара с вашей стороны покупателям простым, бесчеловечным мошенничеством.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Ставрополе

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «ДНС», «Самсунг», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Поиск».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Новоалександровск, Пятигорск, Светлоград .


Смотрите также

Все компании в г.Ставрополь Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»