Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Рубежная 174, Уфа

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Рубежная 174, Уфа

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📝 Примечание: МЕГА УФА

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Уфа ул. Рубежная 174 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Виктория Гаевская
9 марта 2019 17:52

25.02.2019 за наличный расчет купила холодильник.Хотела сразу забрать,но в понедельник у грузчиков магазина оказался выходной.Мне навязали доставку,за которую я тоже заплатила наличными.Доставку оформили, аж 6 марта. Раньше магазин не мог доставить товар. Девушка,которая оформляла доставку,сделала несколько ошибок в накладной,когда я ей на это указала,она сказала,это не важно. Холодильник я покупала на работу.Поэтому несколько раз повторила рабочие часы нашей фирмы,в которые нужно доставить. В результате 6.03 холодильник не доставили. После неоднократных звонков по вашей горячей линии,где не могут связаться,ни с магазином,ни с доставкой,все-таки удалось перезаказать доставку на 9 марта.И сегодня не доставили.На горячей линии ничего вразумительного сказать не могут.Отвратительная работа в вашей компании.Обратной связи никакой.Никто ни за что не отвечает.Только хорошо деньги примаете.В результате 12 дней я не могу получить 100% оплаченный товар и нет доставки,тоже 100% оплаченной.

Ответить  ·  0
Руслан
20 января 2019 15:46

СЕГОДНЯ 20ЯНВАРЯ 2019ГОДА ходил к вам в магазин и был очень разочарован работой персонала, выбирал экшен камеру и продовец консультант "ЗАСРАЛ" все бюджетные варианты, я хотел купить для осмотра и в дальнейшем уже подумывал купить неплохую комплектацию. ПРОДОВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОДЕЙСТВОВАЛ НА МОЙ ВЫБОР И ТЕПЕРЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ ВАШУ СЕТЬ МАГАЗИНОВ. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО 20.01.2019 В 19:00

Ответить  ·  0
Артур
14 апреля 2018 01:54

Отвратительное Эльдорадо на Рубежное 176, будьте осторожны, по три часа оформляют товар, выматывают клиента с целью подсунуть некачественный после ремонта б/ у товар

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Уфе

«М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Эксперт», «Корпорация Центр», «Sony», «Техпорт», «ФотоПлюс», «Game Zone», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Miele».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белебей, Дюртюли, Нефтекамск, Октябрьский, Стерлитамак .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»