Ресторан «Ёлки-палки» по адресу ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2, Москва

Ёлки-палки
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.75 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2, Москва

🚇 Станция метро:
Авиамоторная ( Калининская линия) - 0.745 км

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: ТРК «ГОРОД» (Лефортово)

📱 Телефон: +7 (495) 783-02-19

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 775-61-50

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.elki-palki.ru

Ёлки-палки Москва ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ёлки-палки» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Тимур
8 апреля 2018 14:42

Добрый день 08.04.2018 мы с семьёй пришли в Ресторан «Ёлки-палки» по адресу ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2, Москва пообедать! во первых нам принесли салат цезарь нами заказанный, в котором была куриная грудка варёная, по идеи она должна быть обжаренная, мало что она варёная так она ещё и с запахом такое ощущение что продукт залежался в холодильнике неделю, то есть куски грудки были с тухлым запахом! во вторых салат (корейская морковь с майонезом) в телеге был кислый прокисший, после чего у меня скрутило живот так что я поехал сразу домой разрушив тем самым все свои планы на вечер с семьёй!!! благо ребёнок и супруга не ели этот салат с телеги!!! убедительная просьба посмотреть все салаты в телеге и даже попробуйте их сами! одним словом вызволи скорую у меня выявлено острое отравление! будем жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР и вышестоящие инстанции!!!

Ответить  ·  0
Влад
2 октября 2019 11:26

А зачем ел такие протухшие блюда? Что бы скорую вызвать?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Москве

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Папа Джонс», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная», «Шоколад».


Ёлки-палки в других городах

Также компания «Ёлки-палки» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Вологда, Воронеж, Домодедово, Екатеринбург, Зеленоград, Кстово, Одинцово, Омск, Тверь, Уфа .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все рестораны «Ёлки-палки» Оставить отзыв о «Ёлки-палки»