Магазин «ЭПЛ Якутские Бриллианты» по адресу Земляной Вал, 33, Москва

ЭПЛ Якутские Бриллианты
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Земляной Вал, 33, Москва

🚇 Станция метро:
Чкаловская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.141 км
Курская ( Кольцевая линия) - 0.165 км
Курская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.166 км

📗 Категория: Ювелирные изделия

📝 Примечание: ТЦ Атриум, Станции метро: Курская, Чкаловская

📱 Телефон: +7 495 970-14-50

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-67-37

🕑 Часы работы: пн-вс: 10:00 - 23:00

🔗 Официальный сайт: www.epldiamond.ru

ЭПЛ Якутские Бриллианты Москва Земляной Вал, 33 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЭПЛ Якутские Бриллианты» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Марина
28 ноября 2022 18:02

У меня от сережек остался сапфир примерно 0,5 карат. Я подобрала оппаву в МЮЗ и они рекомендовали мне ювелира в э.п.л. что он может примерить подойдет ли оправа и сколько будет стоить установка сапфира в оправу. Когда нужная мне оправа пртшла со склада, и я представирель мюз пошли к ювелиру на примерку. Ювелир дал добро и я оплатила оправу. За установку мастер взял 1800рублей. На 4й день я вышла из дома радуясь колечку. Сев в вагон я обнаружила, что сапфира нет и лапки оправы смотрят вверх. Поехала в эпл сказав как быть. Мне сказали что такого не модет быть и тп. Оценка ущерба 60 000 сапфир, опрвва 13000, установка 1800. Как можно днржать ювелира на работе по установке драгоценных камней, если он не может нормально закрепить камень? Тем более дорогой камень. Директор и ювелир будут в среду а реветь мне охота сегодня

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Москве

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Пандора», «585 GOLD», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Сваровски», «Наше серебро», «Магия Золота», «Вальтера», «Бронницкий ювелир», «Алмаз-Холдинг», «Swatch», «Эстет», «Ваше Золото», «Линии Любви», «Наше Золото», «ЦЕНТР ЮВЕЛИР», «Золотой прайд», «Золотой прииск», «Тайм Авеню», «Серебряный мир», «Серебряный Слон», «Салон часов 3-15».


ЭПЛ Якутские Бриллианты в других городах

Также компания «ЭПЛ Якутские Бриллианты» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Котельники, Красногорск, Краснодар, Красноярск, Курск, Ленск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Одинцово, Пермь, Реутов, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Химки, Челябинск, Якутск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие ювелирные изделия Все магазины «ЭПЛ Якутские Бриллианты» Оставить отзыв о «ЭПЛ Якутские Бриллианты»