Филиал «Евросеть» по адресу ул. Ленина, д. 125, Чита

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д. 125, Чита

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 09:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Чита ул. Ленина, д. 125 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Чита: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Lera
17 декабря 2016 10:45

Отвратительный магазин, с отвратительными продавцами-консультантами!!! Ощущение, что их набрали с ГАПа. Хамство. Огрызаются. При диалоге выяснилось, что ещё и не знают своих обязанностей!! И прав потребителя тоже!!! В книге жалоб и предложений только отрицательные отзывы! Видимо меры начальство принимать не хочет. Никогда больше не приду, и не хочу иметь с ними дел. Приобрела в подарок телефон, теперь нет никакого желания его дарить... испорчено настроение ..и впечатление. В чеках пробивают несуществующие операции.

Ответить  ·  0
юрий
25 ноября 2015 06:00

принес неисправный телефон с оригиналом тех.заключения специализированного центра о невозможности ремонта. Отказались принимать, сослались на то, что через Москву нужно проверить, не поддельное ли это заключение ? (!!!) Обещали позвонить, сижу, жду... А срок для передачи заключения магазину с требованием о замене (возврате денег)- 10 дней. Сегодня не примут "изделие" - несу заявление в потребнадзор, пусть мозги прочистят. А в эту контору - больше ни ногой, и другим не советую.

Ответить  ·  0
инкогнито
22 сентября 2014 09:06

Клиентам хамят,дерзят.Видимо,считают себя умнее других.Когда спросила,почему аксесуары на телефон дороже намного,чем например в Связном, мне ответили,что мол,идите и покупайте на рынке.Вообще ведут себя отвратительно.Пожалела,что купила у них аксессуар.Больше никогда не буду обращаться в Евросеть.Есть другие торговые сети,в которых к клиенту относятся с Уважением.Намного приятнее общаться с ВЕЖЛИВЫМИ ПРОДАВЦАМИ, а не с быдлом.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Чите

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Йота».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Борзя, Краснокаменск, Петровск-Забайкальский .


Смотрите также

Все компании в г.Чита Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»