Филиал «Евросеть» по адресу ул. Железнодорожная, д. 73, Канаш

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Железнодорожная, д. 73, Канаш

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 09:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Канаш ул. Железнодорожная, д. 73 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Канаш: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Татьяна Васильевна
4 августа 2018 05:31

3 августа зашла заплатить за интернет, только девушка, стоящая за кассой, не пожелала взять деньги. А все потому, что я пенсионерка и не помню название и код, а бумагу с названием и номером кода, которую я стала показывать девице (извините, но по другому я ее назвать не могу) она читать не стала. Сказала в очень грубой форме, что у нее очень больные глаза и за целый день устают от компа, хотя времени было всего десять часов утра. Когда я обиделась и стала уходить, она с издевкой сказала " не хотите, как хотите". Людям с таким пренебрежительным отношением к пожилым и больным людям в наше время нельзя работать в сфере обслуживания. Думаю, что никакая поучительная беседа такому человеку не поможет, поэтому убедительно прошу убрать ее и как можно быстрее. Ведь эта евросеть находится в районе ж.д. вокзала и часто сюда заходят приезжие люди, какое впечатление о Канаше остается у них, такого допускать нельзя.

Ответить  ·  0
людмила
1 февраля 2017 07:40

Добрый день! как не зайду в салон ,никто не здороваются ,так принято или им уже тошно от этой работы, грубые на вопросы отвечаю лишь бы ,и если что-то не устраивает идите в другой магазин. Это мне мне понятно и без них, ведь я не пришла к ним домой ,короче отшивают одним словом, я прошу разбираться в этом салоне, даже если девушки устали от такой работы и относятся как к каторге , мы не в чем не виноваты. Нужно обязательно провести профилактическую беседу это и есть культура поведения и культура общения , или на все 4 стороны, да обидно но за то справедливо.

Ответить  ·  0
карина
24 ноября 2015 06:19

у вас очень грубая директор яковлева. постоянно хамит. я попросила показать мне планшет, она скахала идите в другой магазин. наверное у нее недотрах

Ответить  ·  0
павел
24 ноября 2015 06:17

я приехал с поезда в 19-40. мне нужно было положить на счет деньги. это было 16 ноября этого года и евросеть была уже закрыта, и это уже не первый раз, хотя рабочий день до 20-00!!!!

Ответить  ·  0
даша
16 мая 2014 07:02

здравствуйте, хочу отметить, что сотрудник Тараканова ведет себя очень грубо к клиентам. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться, хамит в грубой форме людям пожилого возраста.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Канаше

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алатырь, Козловка, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Ядрин .


Смотрите также

Все компании в г.Канаш Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»