Филиал «Евросеть» по адресу ул. Ставропольская, д. 189/1, Краснодар

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ставропольская, д. 189/1, Краснодар

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 09:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Краснодар ул. Ставропольская, д. 189/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Краснодар: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Огиенко Максим Сергеевич
19 июня 2014 16:38

Я пару дней назад зашел в магазин, расположенный на ставропольской 189/1, купил телефон за 800 рублей. Пришел домой телефон не работает, не видит симку, хотя я вставлял 3 сим карты разных операторов. Пришел обратно поменять. Продавец вставил свою симку в телефон, он заработал. Я попросил поменять телефон на какой-нибудь подороже, т.к. меня не устраивает такая работа телефона. Телефон менять мне отказались, хотя от его покупки прошло всего минут 30. Меня не устраивает работа продавцов, т.к. они вели себя не уважительно по отношению ко мне, в частности Дмитрий Арисояв. Прошу принять меры.

Ответить  ·  0
Стороженко Дмитрий Олегович
19 июня 2014 16:17

зашел я 18.06.14 в 9-10 часов утра для того, чтобы купить телефон, продавцы занимались своими делами, не обращая не на кого никакого внимания. Вместе со мной зашла пенсионерка лет 80-85, начала расспрашивать о телефонах. Ей нахамили, отказались отвечать на конкретные вопросы о товаре, который стоит на их прилавках. Руководство Евросети примите, пожалуйста, меры, так как поведение сотрудников не входит не в какие рамки :(

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Краснодаре

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск .


Смотрите также

Все компании в г.Краснодар Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»