Филиал «Евросеть» по адресу ул. Юбилейная, д. 32, Подольск

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. Юбилейная, д. 32, Подольск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Подольск ул. Юбилейная, д. 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Подольск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Андрей
12 августа 2019 13:47

Прсто отвратительные продовцы, купил часы за 4700 она дала в подарок 2 сим карты и повер бан сказала что совершенно бесплатно ,через неделю написал заявление на возврат денег так как они не держут заряд акамулятора, через 21 день поехали за деньгами. Эти уроды вернули всего 2700 так как этот повер бан и снимки включины в стоимость часов, а на ветрине в ценеке было написано 4700 а на самом деле они стоят всего 2700. Пожалуйста, накажите или закройте этот магазин у них совисти совсем нет!!!!!

Ответить  ·  0
Елена
28 июня 2016 07:59

28.05.16 обратилась в салон с целью оплаты антенны (оплачивала впервые) . Такого отсутствия замнтересованности в клиенте и желании помочь не видела никогда!!!! К сожалению не запомнила ее ФИО!!!! ПРОСТО ОТВРАТИИЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРИНЯТЬ ВСЕ МЕРЫ!! И НЕ САЖАТЬ В МАГАЗИН ВСЯКИЙ СБРОД!!!!+

Ответить  ·  0
Александр
13 июля 2015 08:48

Второй раз кладу 500 рублей в этом офисе на проезд по Стрелке и деньги не доходят. Первый раз разблокировали, а второй раз не могут конца найти. Безобразие, отдаешь немалые деньги, а они не доходят. Даже чек не помогает,специально делают что ли?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Подольске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Подольск Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»