Филиал «Евросеть» по адресу ул. Доваторцев, д. 75 А, Ставрополь

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: ул. Доваторцев, д. 75 А, Ставрополь

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Ставрополь ул. Доваторцев, д. 75 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Ставрополь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Анна
3 апреля 2018 10:15

Решила приобрести смартфон в рассрочку.После совместного с менеджером выбора телефона оформила заявку в банк, на мой вопрос о сроках гарантии менеджер сообщил мне, что вместо обычной гарантии будет оформлена страховка на товар без которой банк не одобрит сделку, но не сказал, что страховка отдельно оплачивается. После одобрения банком заявки, я получила документы и телефон, а приехав домой обнаружила, что никакая это не рассрочка (в цену вошел Сертификат на постгарантийное дополнительное обслуживание и проценты по кредиту). В результате такой "рассрочки" я переплачу почти 4000р! В этот же вечер я вернулась в магазин за разъяснениями, на что менеджер сообщил, что их рассрочка тоже с процентами, которые должна оплачивать я, как покупатель. На мою просьбу расторгнуть договор купли-продажи мне в устной форме отказали, но заявление в письменном виде приняли. Я считаю, что ООО "Евросеть-Ритейл" обманывает покупателей рекламируя продажу товаров в рассрочку, фактически навязывая дополнительные услуги и продавая товары в кредит с процентами.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ставрополе

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Профи», «Йота», «Триколор ТВ».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Минеральные Воды, Невинномысск, Новоалександровск, Пятигорск, Светлоград .


Смотрите также

Все компании в г.Ставрополь Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»