Филиал «Евросеть» по адресу пер. Гоголевский, д. 7/7, Таганрог

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пер. Гоголевский, д. 7/7, Таганрог

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 08:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Таганрог пер. Гоголевский, д. 7/7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Таганрог: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Сергей
23 февраля 2016 07:58

Такая ситуация, пришли в этот магазин выбрать недорогой смартфон в подарок маме на день рождения,день рождения, завтра в час, основные требования, яркий экран,зрение в 62 года уже слабовато,громкий звук, слух тоже уже не как в 18, батарея чтобы не на пол дня, пришли, выбираем, девушка консультант так ненавязчиво, а филипс не хотите? Хотим, по старой памяти филипс всегда отличался долгой жизнью батарей, да и фирма не из последних, а тут сложилось, ну всё, и звук громкий и экран не плох и аккумулятор 1630 мач, что для бюджетки отлично, и сам симпатичный, модель Philips S307. Оформляем, а у девушки ручки трясутся, ну мало ли, или на дне рождения вечером гуляла, или вообще первый день на работе, всяко бывает, а скорей всего знала, спустили сверху, надо продать и продают, хоть и ручки трясутся, обманывая, забрали смартфон и домой, дома включили, ну, настроить, как только подключил вай фай, самопроизвольно пошла закачка каких то файлов, остановить не могу, закрываю процесс, а он еще запускает, батарея, после 100 процентов заряда, за час до 76 упала. Качаю из маркета др веб, лайт версию прогоняю полной проверкой смартфон 8 вирусов, вот ссылка на страницу доктора веба http://news.drweb.ru/show/?i=9792&c=5&lng=ru&p=0, там как раз о этой модели и написано, ну так вот, веб смог удалить 4 а остальные прописаны в системе, вшиты в оболочку, не удалить их. так что настоятельно рекомендую воздержаться от покупки модели Philips s307
P.S
Android.Cooee.1 представляет собой созданную вирусописателями программу-лаунчер (графическую оболочку ОС Android), которая помимо основных функций, обычно выполняемых подобными приложениями, показывает обильную навязчивую рекламу, а также загружает и устанавливает всевозможное ПО. В частности, Android.Cooee.1 умеет показывать рекламу в панели уведомлений, отображать ее на весь экран или в виде отдельных баннеров поверх работающих приложений, демонстрировать рекламные видеоролики и анимацию на главном экране ОС. Стоит отметить, что троянец начинает вредоносную деятельность не сразу после первого включения инфицированной системы, а лишь по прошествии определенного периода, заданного злоумышленниками. В результате владельцы зараженного устройства могут подумать, что причиной появления рекламы стали программы, которые они успели установить за время использования смартфона, и настоящий источник навязчивых уведомлений останется необнаруженным.

Поскольку предустановленный на Philips s307 троянец находится непосредственно в прошивке смартфона, сброс к заводским параметрам не поможет избавиться от Android.Cooee.1. Одним из возможных способов очистки зараженной системы от вредоносного приложения является предварительное получение в ней root-доступа. Однако даже если пользователю удастся это сделать, простое удаление Android.Cooee.1 с устройства приведет к неработоспособности последнего, т. к. программа-лаунчер, в которой находится троянец, отвечает за нормальную загрузку ОС. По этой причине перед удалением вредоносного приложения необходимо установить альтернативный лаунчер и настроить его запускающимся по умолчанию. Тем не менее, получение root-доступа означает потерю официальной гарантии производителя, а любые неумелые манипуляции с Android-прошивкой и системными файлами сопровождаются серьезным риском получить полностью нерабочее мобильное устройство. Таким образом, для большинства пострадавших от Android.Cooee.1 пользователей наиболее безопасным решением будет обращение напрямую к производителю инфицированного смартфона с просьбой исправить ситуацию и выпустить обновление прошивки, в которой троянец уже будет отсутствовать.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Таганроге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Триколор ТВ».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Сальск, Семикаракорск, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Таганрог Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»