Филиал «Евросеть» по адресу ул. Полины Осипенко, д. 12, Владимир

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Полины Осипенко, д. 12, Владимир

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 08:00 - 23:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Владимир ул. Полины Осипенко, д. 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Владимир: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Любовь
29 августа 2016 09:07

В связи с тем что я живу в этом районе мне часто приходится пользоваться услугами Вашего магазина. Магазин никогда не открывается во время!!! Приходится ждать под дверью 20-30мин!!! После долгих усилий достучаться из подсобного помещения появляются девушка и молодой человек в помятом и встрёпанном состоянии,молодой человек быстро удаляется из магазина ,а девушка вместо извинений начинает грубить! Я не ханжа, но считаю , что магазин не место для любовных утех и свиданий!? Очень хочется думать что руководство вашего магазина примет меры к устранению этих нарушений.

Ответить  ·  0
Инна
4 апреля 2016 15:28

В данном магазине работают не сотрудники, а СОБАКИ!!!Которые не умеют общаться с клиентами и доносить до них нужную информацию!Постоянно грубят,с пожилыми людьми разговаривают на- ТЫ!!!!Сегодня довели мою бабушку до нервного срыва,в результате чего ей стало плохо!!!!Я это так не оставлю и буду жаловаться на ваших сотрудников,которых вы находите не известно из каких деревень!!!!С такими хабалками у вас не будет клиентов!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Владимире

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «GreenSpark».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Александров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Камешково, Киржач, Ковров, Кольчугино, Лакинск, Меленки, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Суздаль, Юрьев-Польский .


Смотрите также

Все компании в г.Владимир Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»